Как стильно носить красное платье весной

Красный – цвет безудержной страсти и женственности. Этот оттенок выбирают крайне редко, так как его яркость может смутить элегантных леди. Стилисты считают, что красный цвет можно выбирать для любых образов, главное – правильно расставить акценты.
Беспроигрышный вариант одежды в красном цвете – это платье. Такой наряд подходит всем дамам без исключения.


Красное платье без рукавов

Для вечеринки или праздника стоит выбрать соблазнительный наряд – кокетливое платье без рукавов. Можно выбрать лиф на тонких бретельках, так платье смотрится еще более игриво. Такие платья представлены в разной длине и главным акцентом в них становится яркий разрез на ножках. Чтобы весной было не так холодно, не забудьте накинуть сверху пиджак или кардиган.





Красное платье на одно плечо

Еще один вариант торжественного весеннего образа. Красное платье на одно плечо подойдет тем дамам, у которых есть небольшие недостатки в области рук. За счет явной асимметрии все объемные части будут аккуратно спрятаны.



Красное платье с вырезом на спине

С виду обычное платье может произвести огромное впечатление на мужчин. Благодаря выраженному вырезу на спине, такое платье идеально подойдет для выхода в свет. Лучше всего к такому платью выбирать лодочки или высокие шпильки в красном цвете.



Красное платье с запахом

Для женщин с объемными формами в области живота и бедер отличным решением станет красное платье с запахом. Чтобы еще больше отвести взгляд от проблемных участков, выбирайте такой фасон с воланами или оборками.


Красное платье с юбкой-солнце

Модное красное платье в стиле нью-лук добавит любому образу на весну женственности и элегантности. К такому платью можно выбирать не только кокетливые шпильки, но и более удобную обувь.



Красное платье-футляр

Для офиса или официальных мероприятий модницы выбирают более лаконичное красное платье-футляр. Несмотря на строгость фасона, оно идеально подчеркивает женскую фигуру. Обувь в этом случае должна быть только на каблуке.


Красное платье длины миди

Сдержанный вариант красного платья миди лучше всего выбирать без слишком акцентных деталей. В принципе его можно надеть в офис, только не забудьте добавить к наряду правильные аксессуары, чтобы образ не смотрелся излишне вульгарным.



Длинное красное платье

Шикарное красное платье с длиной макси – это вариант для вечернего выхода, также в нем можно легко отправиться на свидание. Красный цвет привлечет внимание и создаст ауру невероятной красоты.


Обувь и аксессуары к красному платью

Красное платье – это очень яркий предмет гардероба. Стилисты советуют выбирать нему только строгие по фасону аксессуары в черном цвете. Можно добавить еще больше красок и собрать образ в монохроме, но все же еще один акцент в черном или другом строгом оттенке добавить стоит.



Красное платье выбирают очень яркие и смелые женщины, которые уверены в своей красоте. В зависимости от фасона наряда его можно выбирать не только для вечернего выхода в свет, но и для офиса.
« Признаки сумок, которые выглядят роскошно, даже...
8 ошибок в очищении кожи »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.