Изящный чёрно-бежевый маникюр

Черный считают мрачным оттенком, но когда он соседствует с более нежным тоном, то любой маникюр выглядит гораздо интереснее и привлекательнее. Как раз бежевый цвет отлично гармонирует с черным лаком, такой дизайн вам точно очень понравится.



Черно-бежевый маникюр с цветами

Разбавить черно-бежевый маникюр можно разнообразными цветами, в том числе различными листиками и веточками. Немного блеска маникюру не повредит.













Черно-бежевый маникюр с геометрией

Стильная геометрия хорошо работает с любым общим тоном. Креативно и модно выглядит маникюр с бежевой основой и черными линиями, фигурами и точками.







Черно-бежевый маникюр с узорами

Классический дизайн для всех форм ногтей – это бежевая основа и самые завораживающие узоры в черном цвете. Здесь также уместны блёстки и стразы.






Черно-бежевый маникюр в матовом оформлении

Еще более эффектно и стильно смотрится черно-бежевый маникюр в матовом оформлении. Бархатные ноготки и базовые оттенки совместно с модными рисунками создают изумительный дизайн.








Черно-бежевый маникюр: стильные идеи

Черно-бежевый дизайн ногтей может выглядеть строго, празднично и повседневно. Выбирайте тот вариант маникюра, который сможет выделить вашу индивидуальность и настроение.



















Черно-бежевый маникюр – это выбор стильных и скромных дам, который хотят выделить свой изысканный вкус и стиль.
« Как похудеть, не отказываясь от сладкого
Диета по группе крови »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.