С чем носить серую футболку

Серый цвет относится к базовому гардеробу. И в этом нет ничего удивительного. Серый наравне с белым и черным цветом позволяет собирать образы для любого случая жизни.
Серые футболки также имеют разные фасоны, что делает эту вещь более востребованной в мире моды. В статье мы расскажем, как создать стильный образ с простой по виду серой футболкой.

Серая футболка + джинсы

Уличный стиль, который всегда будет модным и подходящим к образу модницы, собирается достаточно легко. Вам нужно выбрать свои любимые джинсы и надеть их совместно с серой футболкой. Причем футболку вы можете носить как заправленной, так и выпущенной. Чуть больше стильных аксессуаров и интересная обувь позволит закончить популярный образ в стиле кэжуал. Не думайте, что такой сет будет излишне брутальным, если футболку выбрать в светло-сером цвете, то она подчеркнет вашу женственность.






Серая футболка + брюки

Серая футболка женская – это практичный вариант одежды. Ни одна вещь так хорошо не работает с одеждой из любого стиля. Хотите выглядеть модно и одновременно чувствовать себя комфортно, тогда смело собирайте сет из серой футболки и черных брюк. Последние могут быть в классическом, укороченном или широком фасоне. Нет ограничений и по подбору обуви. Стильно и молодежно выглядят в образе кроссовки, но не менее ярко и привлекательно в сете смотрятся роскошные шпильки.



Серая футболка + мини юбка

Молодые девушки обожают кокетливые мини юбки, в последнее время стали мега популярными модели из кожи. Встает вопрос, какую вещь подобрать к образу, чтобы он не был слишком вульгарным. И в этом случае вас вновь спасет серая футболка. Она не будет слишком бросаться в глаза, при этом позволит завершить стильный ансамбль модницы. Еще лучше добавить в модный сет немного небрежности, например, повязать на талии джинсовку.


Серая футболка + яркий низ

Серая футболка может быть отвлекающим акцентом в ярком образе. Если вы решили надеть красочную юбку или другой вариант одежды в ярком принте, но не можете определиться с верхом, тогда простая серая футболка решит вашу проблему. Серый – универсальный цвет, поэтому хорошо работает с творческим стилем. Еще один момент. За счет контраста вы сможете подкорректировать свою фигуру и визуально удлинить рост.


Серая футболка + шорты

Для летних свободных сетов выбирают повседневный образ с серой футболкой и шортами. В принципе беспроигрышный вариант – это джинсовые шорты, но стилисты все равно предлагают иногда разбавлять сет. Выбирайте широкие шорты, с ярким принтом или из тонкой ткани, любые модели будут гармонировать с серой футболкой. Единственное предупреждение, всегда заправляете футболку в шорты, если они выбраны в модели мини.


Серая футболка в деловом образе

Деловой образ всегда должен быть особенно строгим без намека на небрежность. Многие уверены, что в таком сете серая футболка смотрится слишком просто. Стилисты уверяют, что серая футболка будет играть важную роль в образе бизнес-вумен. Вы можете выбрать деловой костюм как в черном, так и белом цвете, даже красный брючный комплект смотрится более чем оригинально. Правда, шпильки не очень подходят к такому образу, лучше отдать предпочтение лоферам.


Серая футболка в уличном сете

Молодежный стиль особенно хорошо относится к серым футболкам. Идеально, если серая футболка выбрана в стиле оверсайз, тогда вы сможете надеть супер модные широкие джинсы и грубую или спортивную обувь.



Серая футболка выглядит просто, но это совершенно не портит образ модницы. Если вы в растерянности и не знаете, что выбрать наверх, стоит всегда иметь в своем гардеробе серую футболку, которая спасет даже в самой сложной ситуации.
« Как правильно подобрать аксессуары к платью
Модные шарфы этого сезона »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.