Модные весенние образы в розовом цвете

Самым женственным оттенком называют розовый цвет. Он актуален в любое время года, а весной становится главным лидером в стильных образах.
В розовом сете дама выглядит очень ярко и привлекательно, но важно правильно подбирать детали, чтобы случайно не создать пафосный имидж.


Розовая куртка + широкие брюки и джинсы

Розовая куртка как из ткани, так и из кожи – это дерзкая деталь для брутальных модниц, которые хотят подчеркнуть свою женственность. Отличным решением станет сочетание такой яркой куртки совместно с широкими джинсами или брюками. Выбирайте низ менее яркий, чтобы акцент оставался на розовой куртке.







Розовое платье + обувь и аксессуары

Практически любое платье в розовом цвете сделает из дамы настоящую богиню. Для обычных прогулок весной можно выбрать свободное платье с оборками, деловым дамам понравится модель платья-пиджак, а яркие модницы для праздника выберут шикарный наряд из пайеток. К розовому платью можно выбирать монохромные аксессуары и обувь, это позволит выделить ваш яркий и стильный вкус.





Розовое пальто + высокие сапожки

Хватит весной выбирать черные и другие темные пальто, сделайте ставку на яркую верхнюю одежду в розовом цвете. Носить ее можно с тем же набором вещей, но при этом выглядеть вы будете гораздо интереснее. А если добавить к образу такие же розовые высокие сапожки, то сету не будет равных.



Розовый пиджак + черные велосипедки и шорты

Розовый и черный – это идеально сочетание, а если выбрать классический пиджак в розовом цвете и черные шорты или велосипедки, то получится самый модный лук в стиле спорт шик.




Розовый брючный костюм + аксессуары

Нежно-розовый брючный костюм совместно с черными аксессуарами выглядит довольно строго. Поэтому такой набор вещей можно выбирать не только свидания или встреч с друзьями, но и для офиса.



Розовая водолазка + юбка

Внести в повседневный или офисный весенний образ с юбкой нотку креатива можно при помощи оригинальной розовой водолазки. Она выглядит не слишком броско, но в то же время создает стильный и яркий аутфит. Стоит также добавить в образ еще одну деталь в розовом цвете, например, сумочку или туфли.



Розовый цвет облагораживает и омолаживает любой образ современной модницы. У каждой дамы в весеннем гардеробе должна быть хотя бы одна вещь в женственном розовом оттенке, чтобы была возможность создать сногсшибательный и стильный образ на каждый день.
« Как нарисовать идеальные стрелки
Как за 3 дня улучшить состояние кожи без... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.