Красивый макияж 2022

Модные тенденции и тренды каждый сезон присутствуют не только в моде на одежду и обувь, но и в макияже.




Умело нанесенный красивый макияж имеет целью скрыть от глаз окружающих дефекты кожи, скорректировать черты лица, выровнять тон лица, сделать глаза визуально крупнее и выразительнее.






Макияж 2022 – это разнообразные приемы техники нанесения, использование качественных косметических средств, интересные цветовые сочетания.

Природная красота

Естественность и природная красота являются актуальными принципами создания макияжа грядущего года. С помощью нюдового макияжа женщина создает свежий образ с сияющим изнутри светом, нежным румянцем, выразительными глазами. Но, при этом постороннему взгляду порой трудно определить: использовала ли женщина косметические средства или красива и привлекательна от природы.


Повседневный макияж

Умеренность – вот основное требование к повседневному макияжу. Однако, ежедневный макияж 2022 призывает женщин использовать стрелки, которые станут пожалуй самым трендовым приемом модного макияжа. Бьюти-индустрия и визажисты рекомендует женщинам поэкспериментировать с яркими стрелками, блестящими линиями, с техникой «негативное пространство». Повседневный образ со стрелками представит образ женщин выигрышно и стильно.



Утонченный нежный макияж

Утонченные романтические леди смогут порадовать себя модным утонченным макияжем в розовых или персиковых тонах. В этом виде макияжа уместен одновременный акцент и на глазах, и на губах, и на лице. Пастельная комбинация румян и помады поможет придать лицу нежную обворожительность. Женщины с таким макияжем выглядят хрупкими и беззащитными.



Яркий вечерний мейкап

Праздничный макияж всегда бывает ярче дневного. А вот в 2022 году вечерний макияж советуют делать с использованием перламутровых фактур ярких оттенков. Конечно, стильно смотрятся кремообразные и рассыпчатые тени, особенно в оттенках бирюзы, розы, фиолетовых и оранжевых теней. В праздничном макияже имеет смысл поэкспериментировать с комбинацией нескольких цветов на подвижном веке, а также со стрелками различной формы, длины и толщины. Актуален в макияже грядущего года акцент на нижнее веко.










Какие бы тренды не выдвигала мода 2022, целесообразно учитывать при создании красивого макияжа свой цветотип, стиль одежды и форму прически. Только так можно добиться идеального образа.
« Стильные асимметричные стрижки на короткие волосы
Роскошные причёски для дам 40-50 лет »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.