Идеи для создания современного образа

Стиль jeans casual востребован среди многих женщин. В переводе с английского языка он означает «удобный джинсовый». Это отражает всю специфику. Преимущество заключается в универсальности. Можно собрать много интересных луков. Давайте посмотрим, как стилисты предлагают модно сочетать одежду.





Джинсы с подворотами

Стилисты считают искусством делать стильный подворот, поэтому некоторые модели уже продаются с подворотами. Стоит обратить внимание на синий цвет. Можно собрать тотал лук или носить с футболкой и пиджаком.








Классические джинсы

Джинсы прямого кроя без узоров никогда не выйдут из моды. Они универсальные. Цветовая гамма вещей должна быть гармоничной. Чтобы выглядеть моложе, образ следует завершить кроссовками.



Мом

Альтернативное название ‒ момсы. Это прямые джинсы свободного кроя на высокой посадке. Зона талии будет казаться безупречной. При желании можно сделать подвороты, но это не обязательно. Допускают варианты с прорезями.


Слим Фит

Это промежуточный вариант между классическими джинсами и скинни. Такие джинсы неплотно облегают бедра и икры. Они не сковывают движения и подходят для длительных прогулок на свежем воздухе.




Бойфренды

Мода на униseks подарила разнообразие джинсов-бойфрендов. Они выглядят так, словно дама одолжила джинсы у своего кавалера. Фасон свободный. Можно надеть варианты с дырами и чувствовать себя непринужденно.



Бананы

Они могут быть на средней и завышенной посадке. Джинсы широкие в бедрах, но к низу сужаются. Внешне напоминают бананы. На ноги можно надеть обувь как с каблуком, так и без него.




Релакс Фит

Силуэт напоминает классические джинсы, но на бедрах и штанинах есть пару сантиметров припусков. За счет обеспечивается свобода движений. Они сочетаются с разной одеждой и подходят для ежедневной носки.



Джинсы casual ‒ весенний must have. Если не экономить, после большого количества стирок качество не изменится.
« Ошибки в выборе платьев, из-за которых мы...
Привычки, которые ведут к выпадению бровей »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.