Асимметричная стрижка для дам старше 60 лет

Асимметричная стрижка – это невероятно эффектная и трендовая прическа, которая способна буквально преобразить женщину. Благодаря разной длине волос дама любого возраста сможет скорректировать овал лица и сделать его более пропорциональным.
Женщинам старше 60 лет стрижка с асимметрией даст возможность освежить и омолодить свой образ. В материале мы расскажем о видах асимметрии, которая лучше всего дополнит образ зрелой дамы.


Короткие стрижки с асимметрией

Короткая длина волос – это идеальный вариант для женщин старше 60 лет. Стрижка с асимметрией на короткие волосы – это мегапопулярный вариант прически, который уже долгое время находится в фаворитах. Благодаря разной длине волос спереди прическа делает акцент на внешности дамы, при этом аккуратно прячет многие недостатки лица.








На основе короткого боба и пикси можно создать стильную асимметрию, которая невероятным способом омолодит женщину и придаст ее образу особый шарм. С короткой асимметрией отлично смотрится любое окрашивание, но для поддержания стильного образа стилисты рекомендуют дамам старше 60 лет выбирать платиновый оттенок, который сможет скрыть седину.





Каре с асимметрией

Соблазнительная, кокетливая и стильная стрижка каре с асимметрией поразит эффектом и формой. Можно выбрать не только короткий вариант стрижки, но и попробовать удлиненное каре с асимметрией. Стрижка оригинально смотрится на зрелых дамах, позволяя им вновь почувствовать себя стильной и молодой модницей.


Асимметричная стрижка боб-каре

Стрижка формируется по принципу укорачивания на затылке и постепенному удлинению локонов к лицу. Пряди, которые располагаются спереди, могут быть разной длины, при этом граница самой длинной пряди выбирается совместно с мастером и клиенткой. Оригинальная стрижка дополнит образ дамы старше 60 лет и даст возможность смотреться в зеркало с большим удовольствием.



Модная асимметрия – это невероятно эффектные и стильные стрижки. Интересная деталь в виде разных по длине прядей позволяет кардинально изменить имидж женщины старше 60 лет и омолодить ее на несколько лет.
« Ошибки в выборе обуви, которые могут подпортить...
Омолаживающие упражнения для шеи и подбородка »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.