Нарядные платья для полных красавиц

Полные женщины по-своему красивы. Они обладают аппетитными формами, у них есть особый лоск, который делает их более привлекательными в глазах окружающих. Далее в обзоре мы рассмотрим актуальные нарядные и праздничные платья.

Платье-комбинация

Нежный бельевой стиль будет в моде этой весной. Платья-комбинации из атласа и сатина будут прекрасно смотреться на пышных формах, важно лишь найти свой размер и не прогадать с длиной. Мини может смотреться вульгарно, поэтому лучше отдать предпочтение средней или максимальной длине. В тренде ‒ фиолетовый, синий, зеленый цвета. Можно выбрать хаки или базовые оттенки.


Многоярусное платье

Благодаря продуманному дизайну полная женщина будет выглядеть более стройной. Это отличный способ подчеркнуть достоинства фигуры и аккуратно скрыть ее недостатки. Легкое многоярусное платье длиной по щиколотку будет смотреться эффектно. Леди будет эффектно выглядеть на фоне общества других дам. Акцент будет идти на платье, поэтому аксессуары не должны бросаться в глаза. Идеальным вариантом будут минималистичные украшения.





Платье на запах

Удачный фасон платья. Если самая проблемная зона находится в области живота, талия будет казаться меньше, чем есть на самом деле. В таком нарядном платье можно отправиться на праздник или романтическое свидание. Оно красивое и элегантное. В тренде ‒ модели как с длинным рукавом, так и на тоненьких бретельках. Чтобы не замерзнуть, сверху можно накинуть стильный жакет.





Платье в пол

Шикарный наряд, который украсит любую женщину. От него веет элегантностью, изысканностью и благородством. Она будет чувствовать себя неотразимо. Можно выбрать самый простой фасон. Чтобы платье не казалось скучным, модницам рекомендуется разнообразить верх. Например, подойдет V-образный вырез или кокетливые модели через одно плечо.


Платье с блестками

С его помощью легко создать гламурный образ на миллион. Блестящие пайетки украшают платья больших размеров. Их можно надеть на особый случай. Для большей эффектности и выразительности образа на ноги следует надеть туфли на каблуке.




Сейчас в моде бодипозитив, и женщины стали меньше комплексовать по поводу своей фигуры. При выборе наряда главное, чтобы образ был гармоничным, и даме нравилось отражение в зеркале.
« Упражнения для укрепления мышц живота и ягодиц
Модная повседневная одежда этой весны »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
многоярусные платья хорошо смотрятся на стройных женщинах, но не на полных красавицах.