Модный весенний маникюр

Весной появляется больше поводов обновить свой стиль. Именно в этот период особенно хочется изменить свой маникюр и разбавить его весенней тематикой, наполненной нежностью и яркими красками.
Мастера нейл-арта предлагают огромный выбор различного дизайна ваших ногтей, начиная с романтичных узоров и заканчивая россыпью блестящих страз.



Основными модными тенденциями для весеннего маникюра считают нежные и пастельные тона лака и художественная роспись красивых цветов и веточек. Нежно-розовый, желтый и сиреневый оттенки будут особенно актуальны для теплых апрельских деньков.





Модные текстуры

Текстуры нынче в моде. В апреле мастера маникюра предлагают нарисовать на своих ногтях совершенно разные рисунки, не только привычную имитацию природных материалов. Очень оригинально выглядит вариант наподобие кирпичной кладки, но в более ярких цветах. Также остается в тренде нейл-арт негативное пространство.






Животный принт

Апрель – это самое лучшее время для реализации смелых идей и ярких дизайнов. Животный принт остается фаворитом. Причем вы можете выбрать стиль минимализм и покрыть только несколько ногтей этим красочным рисунком или сделать весь маникюр звериным.




Аккуратная геометрия

Геометрия в маникюре становится все более интересной и по-настоящему захватывающей. В моде привычные для нас фигуры, но также мастера создают завораживающие и очень оригинальные рисунки, которые подчеркивают стиль и красоту ваших ногтей.




Весенние краски

В апреле вновь выходит на первое место дизайн с весенними красками. Желтый, красный, зеленый – это основные оттенки этого сезона. С ними получаются отличные однотонные дизайны, также из них можно делать и сложные варианты маникюра с добавлением блесток, страз и других элементов нейл-арта.





Французский маникюр

Не стоит забывать о классике. Черный и белый маникюр до сих пор пользуется популярностью. Оформленный традиционными цветами французский маникюр позволит создать деловой стиль для офиса. А если добавить несколько блестящих деталей, то дизайн заиграет новыми красками.








Короткие ногти, оформленные во французском маникюре, смотрятся очень элегантно и практически незаметно. Для весеннего варианта можно использовать не только белую улыбку, но и выбрать яркие и сочные оттенки весны и лета.



Весной просто необходимо менять свой стиль и добавлять в него ярких красок. Создайте свой непревзойденный маникюр, который сможет поднять настроение и приблизить долгожданное лето.
« Как и с чем носить пончо
Как и с чем носить кожаную юбку для создания... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.