Модный свитер этой весны

Для прохладного времени года свитер — просто незаменимая вещь. На весну 2022 женщинам предложен широкий ассортимент моделей, с которыми можно создавать максимальное количество стильных и красивых образов.
Тонкие ажурные свитера можно надевать и в теплое время, удачно сочетая их с юбками, брюками, шортами.
Модные женские свитера представлены во множестве интерпретаций, придавая образу элегантность, шик, а порой и дерзкий образ.


Свитера с вырезами

В тренде весны текущего года вырезы и разрезы на одежде. Не обошла модная тенденция и свитера. Оригинальные модели с вырезами на плечах, спине, груди придают дамам seksуальность. Особо востребованы свитера с асимметричными вырезами. Изящно смотрятся модели с небольшими вырезами на ключицах и под горловиной.






Свитера с замочками

Свитера с высокими воротниками, оснащенными замочками, удобны, комфортны и красивы. Их можно носить как в застегнутом варианте, защищая горло от порывов ветра, так и в расстегнутом, создавая интересный образ с джинсами и брюками.




Модели с высокой горловиной и объемным воротником

Свитера с высокими воротниками как облегающими шею, так и в варианте воротник-хомут смотрятся идеально. Спущенный плечевой шов придает особый шарм женской фигурке, делая ее изящной и хрупкой.




Свитера в стиле оверсайз

Свободный крой, нарочитая небрежность и максимальное удобство – вот отличительная особенность свитеров в стиле оверсайз. Их можно носить с брюками, юбками, заправляя вовнутрь или на выпуск под поясок или ремешок.







Модели красивой вязки

Оригинальная фактурная вязка придает моделям особый изыск. Особой популярностью пользуется вязка косички, восьмерки, зигзаги, сложные изысканные узоры. Такие свитера смотрятся нарядно и эффектно как в офисном стиле, так и в обыденной жизни.
Их можно надевать с классическими брюками, клешем, зауженными книзу, скинни. Эффектно смотрятся образы с юбками-карандаш.



Свитера оригинального кроя

Модницы весной остановят свой выбор на стильных моделях с воланами, расположенными по линии груди, на рукавах, создавая асимметрию подола свитера. На пике популярности модели с богатой бахромой, укороченной и удлиненной длиной, в виде стильного фасона жилетки-свитера и прочие модели.




Обилие новинок в моделях женских свитеров весны 2022 позволят создавать безукоризненные многообразные образы, умело сочетая их с подходящим низом.
« Привычки, которые ведут к старению шеи
Звёзды, которые удалили комки Биша »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.