Модные сумки для любого лука

Сумка – это главный аксессуар женского образа. Без нее теряется весь шик и роскошь имиджа. Не всегда сумка нужна для хранения вещей, часто она выступает лишь дополнением и украшением стильного сета современной модницы. В статье мы расскажем о главных трендах 2022 года на изящные дамские сумочки.



Сумки-сундучки и сумки-чемоданчики

В 2022 году особым спросом будут пользоваться оригинальные плотные сумки в стиле сундука или чемоданчика. Модницам очень понравилась форма, которая смотрится довольно необычно в повседневном образе. Вариаций таких сумочек очень много, представлены как одноцветные, так и декорированные модели на цепочке и с ручками. Шикарно выглядят такие модели из кожи рептилии, а носить их можно в образе кэжуал стиля, деловых сетах и нежных ансамблях.






Полукруглые и овальные сумки

Хит сезона 2022 – любые сумки с полукруглой и круглой формой. Размеры таких моделей могут быть самые маленькие и невероятно огромные. Причем дамам предлагают не совсем привычные принты и фактуры, особым спросом будут пользоваться сумки с пестрым принтом, в ярких красках, с большим количеством декора. Такие сумочки удобно носить на плече и также комфортно держать в руке.



Трендовые трапециевидные сумки: сумка-тоут

Сумки-тоут – это очень привлекательный фасон женской сумки. Она смотрится очень элегантно в образах хрупких и красивых женщин. Самое главное достоинство сумки – это вместительность и наличие кармашков для разных мелочей. Трапециевидные модели отлично смотрятся в однотонном пастельном цвете, кремовых, голубых, коричневых, розовых, изумрудных и в серых оттенках.



Сумки прямоугольной формы

Если вы в поисках универсальной сумочки, которая подойдет к вечернему луку, торжественному образу или сету для свидания, тогда в 2022 году стоит присмотреться к стильным моделям прямоугольной формы. Обратите внимание на сумки из перфорированных материалов, которые создают эффект 3D. В новом сезоне такие сумки можно носить в руке или использовать тонкий ремешок, чтобы накинуть сумочку на плечо.



Мини-сумочка

Оригинальный тренд 2022 года – это мини-сумочки. Причем самый миниатюрный вариант, который вполне умещается в хрупкой руке женщины, выходит в лидеры. Также стоит отметить тренд на сразу две сумки, одна в обычных размерах, а вторая выполняет роль кошелька. Такие модели представлены в самых шикарных расцветках и фактурах с декором и полным его отсутствием.






Следите за новыми трендами в мире моды, и вы всегда будете на гребне модной волны. Сумки — необходимый и очень важный женский аксессуар. Выбор его должен быть продуман досконально. Неправильно подобранный аксессуар может испортить даже самый шикарный лук.
« Как модно носить платок с пальто и выглядеть...
Стильные каскадные стрижки с чёлкой для женщин... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.