Идеи маникюра с клубникой

Клубника на ногтях – это дань лету, позитивному настрою, ярким краскам. Такой маникюр интересно и ново смотрится не только на ноготках подростков, но и на ногтевых пластинах возрастных женщин.




Красная база покрытия ногтей как нельзя лучше сочетается с ягодным маникюром. Достаточно ноготок безымянного пальца покрыть прозрачным гелем и нанести на него изображение клубнички с листиком в разрезе и ягоду целиком, и вы получите стильный, яркий и элегантный маникюр.







Мечтательные натуры выбирают нежное белое покрытие ногтей с изображением яркой ягоды на одном-двух ноготках. Это поднимает настроение и придает ручкам женственность.



На длинных ногтях прекрасно смотрится френч с клубникой. Можно французский маникюр сделать на всех ногтевых пластинах, нанеся клубнику на 2-3 ноготка. А можно яркий рисунок ягод разместить на всех ногтях, выделив френчу пару пластин.





Клубничный маникюр со стразами выглядит очень эффектно. Можно ноготки украсить изображениями ягоды в разрезе, а маленькими стразами обозначить семечки. Белые прожилки на срезе клубники подчеркнут естественность изображения.



Белые кляксы причудливой формы на красных пластинах оживляют маникюр и смотрятся неординарно.



Базовым может быть как глянцевое, так и матовое покрытие. А как изящно смотрится матовый рисунок в сочетании с глянцевой основой!





Не менее оригинально смотрится разноцветное покрытие ногтей с элементами клубники на 2-3 пластинах.









Интересен дизайн, состоящий не только из изображения ягоды. Сочетание ягоды и сердечек или клубники и ромашки подчеркивает яркость и разнообразие летнего периода.











Лето – пора экспериментов. Будьте яркими, создавайте стильные образы, а маникюр с клубникой вам в этом поможет.
« Крутые стрижки после 30 лет на короткие волосы
Как мы незаметно старим кожу »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.