7 самых стильных укладок Дженнифер Лопес

Даже с лавандовыми тенями и переизбытком бронзера Джей Ло остается признанной иконой красоты. Оставаться на высоте ей помогают эффектные прически, которые отлично смотрятся как на красных дорожках, так и в повседневной жизни. Как повторить лучшие укладки в арсенале Джей Ло — рассказываем в деталях.



Свои прически и укладки Дженнифер Лопес меняет так же часто, как и свои аутфиты. Конечно, над ними трудятся лучшие hairstyle-мастера Голливуда, но трендовость им обеспечивает именно Джей Ло. В нашем материале вместе с фэшн-блогером и моделью Кристиной Кустовой решили вспомнить культовые укладки исполнительницы и рассказали, как их можно повторить в домашних условиях собственными силами.

Гладкий хвост



Гала-ужин Time 100, 24 апреля 2018



На вечеринке Vanity Fair Oscar Party 2010

Расчешите волосы и с помощью резинки (лучше всего, чтобы ее не было видно) закрепите аккуратный низкий хвост. После выпустите две пряди у лица, чтобы визуально добавить укладке объема и небрежности. Такой вариант подойдет на любой случай жизни — от прогулки в парке до церемонии награждения.

Культовые небрежные локоны Лопес


На Vanity Fair Oscar Party 2015


На съемках фильма «План Б», 22 июля 2009OTM

Тут все просто — расчешите волосы и разделите их на пряди средней толщины. Каждую накрутите с помощью плойки большого диаметра или утюжка от середины вниз. После пройдитесь по всем кудрям расческой или аккуратно разделите локоны пальцами, чтобы добиться более естественного эффекта. Зафиксируйте получившийся результат. Ни к чему не обязывающая укладка тоже впишется в любую активность — от деловой встречи до съемок в ток-шоу.

Высокий хвост


На DIRECTV NOW Super Saturday Night Concert, 3 февраля 2018


На открытии бутика Versace, 7 февраля 2006

Максимально высоко и гладко зачешите волосы и оберните пару прядей для большей эстетики. Крайне простая в исполнении прическа, но выглядеть с ней вы будете строго и эффектно. Джей Ло часто можно увидеть с такой укладкой на разных церемониях. Она хорошо подчеркивает овал лица и не отвлекает от ярких нарядов звезды.

Gypsy-волны


На фотоколле фильма «Госпожа горничная», 25 февраля 2003


На съемках сериала «Оттенки синего», 23 августа 2017BETWEENDIGITAL

Нанесите на влажные волосы фиксирующую пенку, подсушите пряди и заплетите много косичек. Когда они чуть подсохнут, обработайте их утюжком и разберите. У вас получатся те самые волнистые пряди. Взмах фиксатором — и укладка готова. Идеальный вариант для тех, кто не любит накручивать волосы на плойку или хочет добиться более естественного результата. Подойдет для встречи с друзьями или летнего свидания.

Низкий пучок


На премьере фильма «Сорвиголова», 3 февраля 2003


На 75-й церемонии награждения премии Annual Academy Awards, 23 марта 2003

Знаменитый низкий пучок, который Джей Ло особенно часто носила в нулевых. Вы точно видели Джей Ло с этой укладкой на какой-нибудь премии. Сначала делаете низкий хвост, потом на последнем обороте оставляете половину волос внутри. Оставшиеся пряди делите на две части и оборачиваете ими хвост. В завершение добавляете шпильки и пряди у лица.

Бабетта


Дженнифер Лопес на Macy's and American Express Passport Gala 2005


На открытии выставки в Метрополитен-музее, 3 мая 2010

Волосы нужно разделить на две части, меньшую из них накрутить на крупные бигуди и нагреть феном. Большую — скрутить в пучок на затылке. Из верхней необходимо соорудить начес и закрепить его шпильками. В финале можно выпустить несколько прядей у лица. Такая прическа, конечно, подходит скорее для каких-то официальных мероприятий, нежели на каждый день.

Полупучок на макушке


На 82-й церемонии награждения премии Annual Academy Awards, 7 марта 2010


На премьере фильма «Певец», 26 июля 2007

Чтобы повторить эту игривую прическу Джей Ло, возьмите небольшую прядь волос и скрутите ее в небольшой пучок, закрепив его в центре головы с помощью шпилек. Дополните двумя тонкими косами. Такая укладка не займет у вас больше пяти минут, что делает ее крайне практичным hairstyle-вариантом на каждый день.
« Модные повседневные платья этой весны
5 секретов идеальной кожи »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.