Весенний маникюр на короткие ногти

Весной каждой женщине хочется выглядеть по-особенному. Буйство красок природы придает приподнятое настроение. Поэтому каждой моднице необходимо ознакомиться с модными тенденциями маникюра весны 2022 года.




Трендовой длиной ногтей станут короткие ноготки, которые намного практичнее в повседневной жизни, да и выглядят эстетичнее. Форма ногтевых пластин может быть самой разной.






Мастера нейл-арта рекомендуют женщинам на весну многоцветие покрытий: металлизированные, неоновые, пастельные, которые в сочетании с модным дизайном будут выглядеть потрясающе.


Французский маникюр

Несмотря на то, что французский маникюр уже столько лет занимает лидирующие позиции в топе модных дизайнов маникюра, он по-прежнему актуален. На весну текущего года ногтевые дизайнеры рекомендуют дамам разнообразить классический французский маникюр нежными белыми полосками, или окраской верха ногтевой пластины яркими оттенками.





Лунный маникюр

Весной лунный маникюр будет отличаться украшениями из аппликаций стразами. В тренде использование ярких контрастных цветов. Лунулы могут быть как пастельных оттенков, так и ярких неоновых цветов. В любом случае эффект от такого маникюра будет ошеломляющим.



Маникюр омбре

Новым вариантом оформления омбре станет умелое сочетание двух противоположных оттенков: ярких и нарочито контрастных. В весеннем омбре будут использованы нежнейшие бежевые, розовые и кремовые оттенки.




Маникюр в технике битое стекло

Маникюр в стиле имитации «аквариума» смотрится настолько эффектно и необычно, что сразу же завоевал сердца модниц. Частички «битого стекла» могут быть самой разной формы и величины.






Металлизированный маникюр

Металлизированный маникюр, взявший старт еще зимой, найдет своих почитательниц и весенней порой. Уникальные техники позволяют достигать на ногтях эффекта расплавленного металла, узоров из золота и серебра, а также литого куска металла.

Водный маникюр

Фишкой нейл-арта весны 2022 станет водный маникюр, который выглядит нежно и загадочно на ноготках. Он одинаково интересно смотрится как в нежных пастельных тонах, так и в темных оттенках бордо и индиго.


Маникюр на короткие ногти весна 2022: самые красивые идеи
































Стильный маникюр на коротких ноготках придаст вам чувство уверенности в себе, а также сделает ваш образ неотразимым. Ухоженные ручки с модным дизайном маникюра играют большую роль в создании идеального образа особенно весенней порой.
« Модная весенняя обувь без каблука
Как худеют балерины »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.