Нежные варианты весеннего маникюра

Романтичный маникюр — лучшее вложение в весенний бьюти-образ, которое точно не останется незамеченным. В нашем обзоре — самые колоритные и трендовые нейл-решения для будущего сезона.


Весной пробуждается та самая жажда обновлений, которая часто приводит к трансформациям как в гардеробе, так и во внешнем виде. И, конечно же, без нового весеннего маникюра тут редко обходится. Вместе с инстаграм и тик-ток блогером Александрой Романовой рассматриваем варианты трендовых дизайнов, которые впишутся в любой сезонный образ.

Втирка

Идеальные зеркальные, радужные, перламутровые блики на ногтях — этот тренд, который вернулся к нам зимой, продолжит шествовать и дальше. Втирка добавит разнообразия в маникюр, если вам не хочется чего-то кардинального.





Полоски

Слегка разбавить романтичное настроение поможет нейл-дизайн с полосками. Такой вариант не только добавит вашему образу нужную толику стиля и гламура, но и визуально удлинит ногти. В таком маникюре можно использовать как классические, так и самые яркие оттенки. Полоски могут заполнять не всю поверхность ногтя, а лишь уголок или верх. Также можно сделать их не прямыми, а плавной волной, которая придаст дизайну желанную изюминку.



Флоральные мотивы

В этом случае для вашей фантазии открываются настоящие просторы: вариантов дизайнов с цветочными вкраплениями существует огромное количество, но выбор следует делать, отталкиваясь от своего вкуса и конкретных пожеланий, потому что подобный дизайн имеет свойство быстро надоедать, из-за чего вам может быстро захотеться вернуться к более спокойному варианту маникюра.


Перепелиное яйцо

Этот дизайн интересно смотрится на нежных пастельных оттенках. Дополнить такой маникюр можно рисунками или яркими наклейками — они придадут ему больше колорита. Если вы хотите сделать его менее ярким, просто покройте дизайн матовым топом.


Френч

Маникюр с френчем — классика, которая уже вряд ли когда-либо нас покинет, ведь она легко подходит к любому событию и образу. Сделать такой вариант маникюра более интересным можно, воспользовавшись цветным лаком вместо белого или дополнив один ноготь рисунком.


Блестки и стразы

Если вы считаете, что блестки и стразы подходят только для новогоднего маникюра, вы ошибаетесь. Комбинация модного пастельного оттенка и дизайна с блестками или стразами на одном-двух ногтях — это самый горячий тренд весны 2022. Такой дизайн позволит выглядеть ярко, не выходя за рамки минимализма.


Геометрия

Такой вариант будет смотреться особенно стильно в сочетании с пастельными оттенками, минималистичными рисунками и простыми фигурами. Это своеобразное объединение нескольких трендов для создания легкого и воздушного маникюра.


Разные руки

Вы так и не смогли определиться, чего вам хочется больше — однотонного покрытия или маникюра с рисунком? Тогда на помощь приходит тренд с разным маникюром на разных руках. Теперь вам не придется делать выбор, если можно на одной руке сделать простое покрытие, а на второй — поэкспериментировать с рисунками или другим интересным дизайном.


Разноцветное покрытие

Классическое покрытие с использованием трендовых оттенков, где на каждом ноготке — свой цвет, — еще один нейл-тренд весны 2022. Здесь можно играть с вариациями, используя совершенно разные цвета — от фиолетового до персикового, или сделать плавный градиентный переход, где на каждом ногте будет покрытие немного светлее предыдущего.


Мраморный

Мраморный дизайн возвращается в тренды весной этого года. Но в этот раз в фаворитах не классический мрамор, а его исполнение в пастельных оттенках. Лучшим решением будет выбрать нежно-розовый, персиковый или нежно-фиолетовый оттенок, дополнив его матовым покрытием.

« Восхитительные стрижки для дам старше 50 лет...
Продукты для восстановления и укрепления ногтей »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.