Модные короткие стрижки этой весны

Женщины любят менять свой образ, тем более не за горами весенний сезон, который требует от каждой модницы новых изменений в привычный имидж. Короткая стрижка – это рискованное, но выигрышное решение, позволяющее полностью обнулиться и шагнуть в весну с дерзким стилем.
В статье вы найдете самые трендовые стрижки весны 2022 года, которые уже успели завоевать ваше внимание.






Классическое каре

Очень давно великая Клеопатра решила выбрать для себя дерзкий образ – прямое каре с челкой. С тех самых времен стрижка не теряет своей актуальности, ее считают той самой деталью, которая способна кардинально изменить жизнь. Весной 2022 года вы можете сделать стрижку с челкой или полностью от нее отказаться и также получить стильный обновленный имидж.






Гарсон

В последние несколько сезонов гарсон все больше набирает популярность. Простая по форме стрижка придает образу задорность, мальчишескую непринужденность и яркость. С такой стрижкой вы забудете о хлопотах с укладками, при этом всегда будете выглядеть сногсшибательно.



Боб

Как и прежде боб остается в новом сезоне. Разве можно забыть про изящную стрижку с эффектным объемом?! Стилисты продолжают рассказывать про эту прическу, указывая на ее бесподобный вид, простую укладку и самую стильную форму. Еще один важный момент – короткий боб имеет массу вариаций, значит, проблем с подбором стрижки не возникнет ни у одной дамы.






Пикси

Среди лидеров выходит на прежнее первое место в новом весеннем сезоне смелая стрижка пикси. В этом году ее опять предлагают в самых разных интерпретациях. В моде не только супер короткая пикси, но и интересные варианты с удлиненными прядями, разнообразными челками и другими стилистическими хитростями. С пикси вы получите образ, который всегда будет вызывать только положительные эмоции.



Маллет

Взбалмошная стрижка маллет не настолько популярна, как вышеуказанные стрижки. Тем не менее прическу все равно выводят в топ самых трендовых в 2022 году. Весной можно попробовать эту эксцентричную стрижку, чтобы вновь почувствовать себя молодой и свободной от ограничений девушкой.


Сессон

А деловым и грациозным женщинам весной 2022 года предлагают строгую стрижку сессон. Идеальная форма лучше всего подчеркнёт ваш роскошный образ. Подходит сессон как молодым и ярким дамам, так и зрелым женщинам, которые страдают от тонкой структуры волос.


Боб-каре

Привлекательный симбиоз из модного каре и стильного боба выразит все главные достоинства женщины. Эту стрижку называют самой модной, а самое главное – ее популярность не утихнет весной и летом 2022 года.




Короткая стрижка – это ваш шанс стать еще более привлекательной. Весной 2022 года нам предлагают массу интересных коротких причесок, которые обладают возможностью создать самый стильный образ.
« Стандарты красоты, на которые нужно плюнуть...
Ошибки, которые ведут к старению рук »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.