Модная офисная одежда этой весны

Современная бизнес-леди должна не только блистать умом на деловых встречах, но и иметь безупречный стильный вид. Дизайнеры моды предложили весной 2022 года на выбор дамам большой ассортимент одежды в деловом стиле, отвечающей новым модным тенденциям.





Модные пиджаки и жакеты

В гардеробе любой современной женщины должен присутствовать стильный пиджак. А деловой даме вообще не обойтись без лаконичного, но модного пиджака и жакета. В тренде приталенные, двубортные модели, жакеты с ненавязчивым декором. Дополняя его юбками, брюками, составляя интересные композиции с рубашками и блузами, женщина получает возможность разнообразить образ.







Модные офисные юбки

Юбка-карандаш в деловом стиле не уступает своего первенства. Французская длина чуть ниже колен – идеальный вариант для создания делового образа. Такая модель весной будет представлена не только в классическом черном цвете, но и в принтованных моделях: клетке, вертикальной полоске, сдержанной геометрии.




Модные женские брюки

Модные офисные брюки позволяют дамам составлять максимальное количество интересных нарядов, дополняя их рубашками, блузками, кофтами. В деловом образе можно использовать не только классические прямые брюки. Весной в моде зауженные книзу модели длиной 7/8, расклеенные полной длины, а также длины, прикрывающей каблук обуви, джинсы темных оттенков на высокой посадке.




Элегантные офисные платья

Современные офисные платья весны помогут деловым дамам выглядеть стильно и элегантно. Никто не оспаривает преимуществ строгого, но женственного платья-футляр. Однако, стоит обратить внимание на модные фасоны: на запах, с асимметрией, платья А-силуэта, трапециевидного кроя. Вариантов масс, выбирайте тот, который больше пришелся вам по душе.







Стильные брючные костюмы

Пожалуй, уместным и стильным нарядом на каждый день является брючный костюм, ставший неотъемлемой частью делового гардероба. Особой популярностью будут пользоваться светлые костюмы, состоящие из слегка приталенного удлиненного пиджака и классических брюк с четкими стрелками. Дополнив костюм туфлями на каблуке, получите беспроигрышный деловой наряд.




Деловая женщина должна следить за своим внешним видом, создавая безупречные по красоте и стилю модные образы. Это поможет ей поднять самооценку и привлечь внимание к себе, как к женщине, отлично знающей не только стороны бизнеса, но и современные тенденции моды.
« Привычка, которая вернёт упругость коже
Вещи, на которые все поглядывают с опаской, а... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.