Как и с чем стильно носить рубашки весной

Рубашка – это обязательный предмет базового гардероба на весну. Носить ее можно практически с любыми вещами, также существует масса различных вариантов модной рубашки, которые различаются по моделям, принту, фасонам.
Весной вы сможете собирать с этой деталью интересные образы, каждый из которых будет особенно стильным.


Рубашка + джинсы

Повседневный весенний образ с джинсами заиграет совершенно другими красками, если в качестве верха выбрать рубашку. Не играет роли фасон и цвет, можно выбирать как яркий праздничный вариант, так и строгую офисную модель. Рубашку можно носить навыпуск или заправлять ее в джинсы, которые украшены стильным ремнем. Дополните образ модными замшевыми ботинками, чтобы сделать акцент на своем привлекательном имидже.





Рубашка + верхняя одежда

Хорошая новость в том, что рубашку можно носить с любой верхней одеждой. Но если мы говорим о весне, то лучше отдать предпочтение курткам, плащам или безрукавкам. Все перечисленные модели отлично дополнят классическую белую, оверсайз, приталенную и яркую рубашку.


Рубашка + брюки

Главный тандем весны и делового стиля – это рубашка и брюки. Стилисты предлагают смелые и классические комбинации двух деталей. Привычный офисный стиль – это белая приталенная рубашка и брюки со стрелкой в черном или сером цвете. Впрочем, последние вы можете надеть и в белоснежной, бежевой или в красочной палитре. Также рубашка может быть не только офисная, но и более оригинальная с интересным принтом, крупным бантом на шее или с объемными рукавами.





Рубашка + обувь

Обувь к рубашке подходит любая. Все зависит от общей концепции образа. Если это джинсы, значит, выбирают кроссовки, обувь на платформе, сапоги. Для гармонии в классическом стиле к рубашке подбирают лодочки или ботильоны на каблуке.

Рубашка + свитер

Для любительниц многослойности предлагают на весну выбрать образ с рубашкой и свитером. Носят вещи в зависимости от погоды на улице. Если прохладно, то кофту надевают, при этом манжеты рубашки и воротник обязательно выглядывает из теплого изделия. Для более теплой погоды можно свитер легко накинуть на плечи и завязать рукава на шее.


Рубашка + пиджак

Популярный сет на весну и работу – приталенная рубашка и пиджак. Здесь уместны не только строгие линии и базовые оттенки, но и более оригинальные рисунки на рубашке или пиджаке. Носить такой верх можно с джинсами, брюками и юбками.



Рубашка – это деталь, которая из скучной офисной одежды превратилась в удобную и практичную деталь, которую можно носить каждый день весны. С рубашкой у вас не возникнет проблем с подбором правильных вещей для создания стильного сета.
« Ошибки, которые делают вас старше
Как правильно мыть кисти для макияжа »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.