Овальный маникюр этой зимы

Овальная форма ногтей будет в тренде зимнего сезона. Такая форма не имеет возрастных или социальных границ. Рассмотрим подробнее, какие варианты зимнего маникюра на овальные ногти рекомендуют мастера нейл-арта дамам на 2022 год.












Овальный маникюр и стильный френч

Французский маникюр всегда будет в тренде даже несмотря на все смелые и интересные новинки моды. Лучше всего френч смотрится на естественной овальной форме. Зимой 2022 года вы можете сделать классический белый френч, использовать разные краски, разбавлять дизайн сложными рисунками.



Молочные оттенки в овальном маникюре

Модные тенденции нейл-арта в зимнем сезоне направлены на нежные и приятные оттенки. Кроме белоснежного цвета в маникюре, на первое место выходит очень милый молочный тон. Он всегда сможет подчеркнуть ухоженные ногти в овальной форме. Дамы выбирают простой однотонный вариант или дополняют дизайн минималистическими рисунками и стемпингом.



Флористическая тема в овальном маникюре

Овальный маникюр выглядит куда более интересным, если выбрать дизайн с флористикой. Милые цветочки, объемные букеты, веточки и листики в художественном стиле, в виде наклеек и стемпинга отлично смотрятся на любой длине овальных ногтей. Украшайте дизайн глиттером, выделяете лунку или улыбку ногтей, используйте разные техники нейл-арт индустрии. Овальный маникюр с флористикой подходит как ярким дамам, так и деловым бизнес-вумен.





Овальный маникюр с золотом и серебром

Роскошным дамам понравится идея овального маникюра с золотыми и серебряными вставками. Фольга, блестящий глиттер, полоски, стемпинг и прочие варианты нейл-арта идеально подчеркнут красивую форму ногтей.


Яркий овальный маникюр

Овальная форма более актуальна, так как выглядит очень натурально. При этом можно выбирать не только нюдовые дизайны и минималистские рисунки, на такой форме оригинально выглядит и яркий маникюр. Зимой подходят все оттенки зеленого, синего, желтого и красного цвета, которые в сочетании с естественной формой подчеркивают стильный вкус дамы. Присмотритесь к трендовому варианту с хищным принтом, этот рисунок замечательно смотрится на овальном маникюре.



Овальный маникюр с блестками и стразами

Для создания привлекательного и эффектного овального маникюра стоит выбрать дизайн с блёстками и стразами. Вариантов исполнения множество. Например, зимой вы можете выбрать молочный общий тон и на лунке выложить глиттер или расположить в этом месте несколько камушков. Другой более праздничный вариант – это покрыть стразами всю область ногтя, но лучше всего делать акцент только на одном пальчике. Глиттером выкладывают улыбку на овальной форме, что позволяет создать модный френч.







Ухоженные ручки с красивым маникюром на овальных ноготках станут частью идеального женского образа зимой. Мастера ногтевого дизайна советуют дамам экспериментировать с новинками зимнего дизайна, и демонстрировать свой безупречный вкус.
« 5 рецептов молодости и красоты
Тренды из нулевых, по которым все сходили с... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.