Модные образы в пастельных тонах

Романтически настроенным женщинам, а также дамам, предпочитающим изящный элегантный стиль, тренд 2022 года на пастельные тона в одежде придется по вкусу.




Романтический весенний наряд

Пудровый цвет в весеннем наряде смотрится свежо и молодит образ. В тренде флористические мотивы, которые украсят джемпер в стиле оверсайз, придав особую роскошь образу в тандеме с укороченной расклешенной юбкой.



Теплая пастельная зима

Мода на мягкие кремовые оттенки зимней одежды позволяет женщинам создавать незабываемые образы. Стильное длинное пальто необычной фактуры, брюки такого же цвета топленого молока и длинный шарф оттенка кэмэл сделают ваш лук просто роскошным.





Трендовые вязаные платья

Вязаные платья из шерсти светло-бежевого оттенка с объемными рукавами и высоким горлом отлично сочетаются с белыми кроссовками.

Светлая дубленка-авиатор + спортивные штаны

Авто-леди, надевшие на себя светлую куртку-дубленку и кофейного цвета спортивные обтягивающие штаны выглядят стильно и сексуально. При неисправности машины к ним на помощь придет любой шофер.

Модный джемпер с вырезом

Отличный лук можно составить из светлого джемпера крупной вязки с глубоким вырезом спереди и такого же цвета зауженных книзу брюк.

Ансамбль из классических брюк и бледно-розового пальто

Бесподобный ансамбль из белых укороченных брюк и бледно-розового пальто классического кроя, составят беспроигрышное сочетание при дополнении его нюдовыми лодочками и голубым джемпером.

Женственные платья

Любительницам женственных моделей платьев придется по вкусу длинное персиковое платье из нежной кружевной ткани с воланами и оборками.



Наступивший год позволит женщинам составлять удивительные по красоте образы в пастельных тонах в любое время года.
« Аптечные средства, которые способны омолодить и...
Главные ошибки при нанесении теней »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.