Модные аксессуары 2022 года

Даже самый дорогой наряд смотрится несколько незавершенным, если в образе отсутствуют стильные аксессуары. 2022 год богат на модные аксессуары, которые будут носить повсеместно: сумки, платки, необычные шляпы, карманные платки, ремешки, сотуары и прочие тренды.

Шляпы-шлемы

Смелые модницы, привыкшие эпатировать окружающих, непременно поэкспериментируют в следующем году со шляпами в виде шлемов. Особо востребованы будут такие модели из кожи и меха.

Модные сумки

Без чего не может обойтись ни одна женщина, так это без модной сумки. В сезоне 2022 в тренде объемные кожаные шопперы, сумки из искусственного меха, поясные сумки, рюкзаки с карабинами, сумки-парашюты, вязаные модели.




Накидки

Особой популярностью будут пользоваться в следующем году накидки всевозможных вариаций. Интересно смотрятся мини-пончо, дополняющие брючные пары, платья, вечерние модели комбинезонов.


Карманные платки

Фишкой ношения привычных пиджаков станет пришпиленный на груди карманный платочек. Если есть на пиджаке кармашек, то можно интересно сложив в него платочек, украсить им пиджак. Контрастные яркие платки станут привлекательным акцентом наряда.

Ремни

Ремни будут на пике популярности. В моде кожаные узенькие и широкие ремни, с пряжками, украшенными стразами, и с завязками. Ими можно удачно подпоясать кардиган, платье, пиджак, пальто.


Сотуары

Стильные длинные украшения отлично дополняют строгие наряды, зрительно делая шею лебединой. Ими будут украшать джемперы, водолазки, рубашки, футболки. Особо стильно они смотрятся в многослойных образах.



Ожерелье-чокер

Интересным решением украшения образа станет ожерелье-чокер, собранное из кристаллов. Оно может служить высоким воротником закрытого платья, если его подобрать в тон наряда.


Крупные солнцезащитные очки

В тренде 2022 года крупные очки. Ретро-очки также будут пользоваться большой популярностью. Причем, мода на них будет не только в жаркий период года. Они станут необходимым аксессуаром стильного образа зимы.



Аксессуары не случайно приобретают такую популярность в следующем году. Женщины стремятся выглядеть сногсшибательно, стильно и оригинально после самоизоляции, в которой они провели немало дней. Дизайнеры учли их пожелания, подготовив стильные актуальные аксессуары.
« Зимние образы для деловых женщин 40-50 лет
Самые модные продукты 2022 года »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.