Модная обувь на танкетке

Каждый модный сезон радует женщин новинками обувных дизайнеров. Не станет исключением и 2022 год. Главным трендом года стала практичность и комфорт. Разнообразие моделей обуви позволит женщинам выбрать «свою» пару, которая будет отвечать ее понятиям о модной и удобной обуви.
Полюбившаяся женщинам обувь на танкетке будет править балом. На танкетку дизайнеры решили поставить сапоги, ботильоны, туфли, босоножки, спортивную обувь.
Достоинства таких моделей в том, что в них удобно ходить, есть возможность добавить несколько сантиметров роста и сделать фигуру стройнее.

Ботильоны на танкетке

Удобная и модная обувь позволяет создавать самые разные наряды. Ботильоны на танкетке – беспроигрышное решение для создания офисного, романтического и повседневного образа. Выбрав нужную вам высоту танкетке, вы с легкостью добавите себе рост и постройнеете в считанные секунды. Актуальными будут замшевые ботильоны со шнуровкой, кожаные модели с пряжками, а также обувь с использованием в одной модели нескольких текстур материалов.



Модные сапоги на танкетке

Сапоги на танкетке – идеальный вариант не только для межсезонья, но и для зимы. Выглядят они намного элегантнее, чем обувь на платформе, хорошо сочетается с пальто, шубой, дутиком, дубленкой. Длину голенищ дамы могут выбрать по своему вкусу, равно как и материал изготовления и стиль исполнения сапог.






Туфли на танкетке

Комфортная и модная подошва туфель удерживает лидирующие позиции в мире моды уже не один сезон. Оригинально смотрятся классические лодочки на танкетке. В них ножки выглядят изящнее и длиннее, а ходить можно хоть целый день без устали. Особой популярностью будут пользоваться лодочки из лакированной кожи, танкетка которых выполнена из материала контрастного цвета или из пробки.



Стильные босоножки на танкетке

Босоножки на танкетке летом 2022 года будут пользоваться большой популярностью. Любой образ с такой обувью выглядит утонченно и женственно. Их можно надевать с нарядным платьем, юбками, с офисной одеждой, с джинсами и брюками, шортами и бермудами. Танкетка, обвитая текстильными шнурами, смотрится свежо и оригинально. В моде будут босоножки из разноцветных ремешков. Они подойдут к нарядам любой расцветки.







Модная обувь на танкетке 2022 года даст возможность женщинам создавать привлекательные образы, выгодно преподнести фигуру, которая с такой обувью выглядит стройной и подтянутой.
« Как правильно подобрать губную помаду под тон кожи
Стильные блузки, которые должны быть в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люблю танкетку)