Косая чёлка снова в моде

Косая челка — прекрасное решение для современных женщин. Она интересно смотрится практически на любой форме лица, а, что самое интересное, подходит к любой стрижке. Кроме того, косая челка не слишком прихотлива в укладке, а это значит, что каждое утро у вас будет пару свободных минут для себя любимой.


Косая рваная челка

Косая рваная челка поможет вам сделать свой образ несколько бунтарским. Прекрасно подойдет представленный вариант челки под боб, каре, пикси или каскад. Используют ее в своих образах чаще всего молодые леди, которые не бояться экспериментов, но в последнее время косую рваную челку можно увидеть и в образе более старшего поколения.





Косая челка на удлинение

Если вы любите женственные стрижки, обратитесь к модной косой челке на удлинение. Подобное решение прекрасно будет сочетаться практически с любыми стрижками, вне зависимости от формы лица женщины.



Косая челка с уголком

Косая челка с уголком идеальное решение для тех женщин, которые чтут элегантность и строгость в своем образе. Дополнить представленной челкой можно стильное каре, каскад, боб, пикси, гаврош или гарсон.

Косая челка на короткие волосы

Если у вас короткие волосы, значит вы любите смелые эксперименты со своим образом. Мы же советуем вам присмотреться к косой челке, которая будет гармонично сочетаться со всеми нынче популярными короткими стрижками.


Косая челка на средние волосы

Не меньшей изящности и стиля косая челка принесет и средним волосам. Боб, каре, каскад или всеми любимая лесенка прекрасно смотрятся с косой короткой челкой или с удлинением.

Косая челка на длинные волосы

Чтобы длинные волосы не выглядели скучно, разбавьте их стильным окрашиванием, а также косой челкой, которая в последнее время находится на пике популярности.


При выборе того или иного вида косой челки, отталкивайтесь, в первую очередь, от формы своего лица. Если же для вас этот выбор затруднительная задача, посетите профессионального мастера парикмахера, который подскажет идеальный вариант челки и стрижки конкретно для вас.
« Модные образы на январь
Шикарный круглый маникюр этой зимы »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.