Как и с чем стильно носить шарф зимой

Безусловным и стильным аксессуаром любого женского гардероба является шарф. Дизайн этой детали может быть любой, модели также очень разнообразны. Такое качество позволяет добавлять шарф в совершенно любой стиль дамы.
В статье мы покажем, как модные женщины украшают свой образ при помощи стильного аксессуара.




Шарф + шубка

Шуба – это довольно теплое изделие, но это никак не мешает добавить к верхней одежде модный шарф. Вариантов комбинаций очень много: носят аксессуар легко накинув на плечи, обвязывают им шею или полностью заправляют в шубку. В любом варианте шарф и шуба выглядят невероятно гармонично и очень изыскано.



Шарф + пальто

Самый распространённый тандем – это классическое пальто и длинный шарф. Все дело в фасоне верхней одежды, обычно воротник не закрывает часть груди и шеи, поэтому шарф отлично спасает в особенно холодные дни. Помимо этого, шарф выступает главным акцентом, который грациозно заканчивает стильный ансамбль. Красиво и неординарно выглядит сет с черным шарфом и белым пальто.







Шарф + брючный костюм

Для более теплого сезона можно попробовать креативный ансамбль с брючным костюмом и шарфом. В этом случае шарф будет выглядеть как изысканная деталь, которая гармонично вольется в деловой образ дамы. Если дополнить сет модной шляпкой, то имидж модницы станет элегантным. Чтобы сет оставался таким же аристократичным, советуем подобрать шарф и костюм в монохромном стиле.


Шарф + стиль оверсайз

Стиль оверсайз – это главный тренд на протяжении многих сезонов подряд. Также набирает популярность смелый спорт шик. Соединить эти два стиля можно при мощи объемных вещей и стильного шарфа. Стилисты разрешают самые яркие комбинации, так что можно выбирать самый длинный шарф и сочетать его с пальто или пуховиком в стиле оверсайз. Не бойтесь слишком эксцентричного ансамбля, пусть все увидят ваш сильный и решительный характер.




Шарф + свитер

Не будет лишним добавить к свитеру теплый шарф. За счет креативного набора вы получите один из самых модных многослойных сетов на сегодняшний день. Можно даже выбрать верх в стиле оверсайз, а вниз надеть короткую юбку и высокие сапожки.



Шарф – это главный аксессуар в гардеробе современной дамы. Деталь выполняет не только роль теплой вещи, но и способна украсить любой образ женщины. Носите шарф не только зимой, но и в более теплое время года, это позволит придать имиджу больше изысканности.
« Зимние образы для бизнес-леди
Стильное окрашивание волос 2022 »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.