Стрижка боб-каре вид сзади

Если вы желаете получить эффектную прическу, при этом нет времени для каждодневной долгой укладки, то идеальным вариантом станет боб-каре. Короткая стрижка не прихотлива, универсальна и имеет очень стильный вид.
В материале мы покажем самую главную особенность боб-каре – объемную макушку и короткий затылок, а также расскажем о положительных качествах стильной стрижки.

Достоинства боб-каре

Боб-каре предполагает обе стильные стрижки. Многие путают эту стрижку и не видят отличий от боба и каре. Стрижка имеет удлиненные пряди, плавные переходы и дерзкий объемный вид. Затылок у боб-каре очень короткий, пряди удлинены спереди, как и у классического боба.





Боб-каре отличается универсальностью, так как подходит женщинам молодого и зрелого возраста. Каждой даме стрижка дает то, что необходимо в образе. Девушки до 30 лет с боб-каре получают задорную и стильную стрижку, которая соблазняет и притягивает. Женщины после 40-50 лет за счет модельной стрижки становятся значительно моложе и привлекательнее.





Самый главный плюс боб-каре – простая укладка. Для каждодневной прически можно просто хорошо помыть голову и уложить волосы феном, при этом не забыть поднять локоны у корней и сделать более объемную челку. Техника стрижки рассчитана на то, что пряди будут ложиться в нужном направлении сразу же после мытья.




Варианты боб-каре

В зависимости от телосложения, формы лица и структуры локонов подбирается вариант боб-каре. Представим самые популярные варианты:
Боб-каре без челки – выбирают дамы, которые не имеют недостатков на лице;
Боб-каре с косой челкой – идеальная прическа для женщин в зрелом возрасте, так как челка скрывает возрастные изменения;
Асимметричный боб-каре – ультрамодный вариант стрижки, в котором длина передних прядей отличается.


Боб-каре – это прическа, включающая в себя все самые приятные достоинства двух великолепных стрижек: боб и каре. Мягкость линий, дерзость объема и великолепный общий вид стрижки преображает даму в любом возрасте.
« 3 упражнения для идеального бюста
13 дизайнов маникюра, которые стоит повторить »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.