Шикарные новогодние кудри и локоны

В новогоднюю ночь каждая девушка мечтает выглядеть обворожительно. Кроме изящного платья важно иметь прелестную прическу. Кудри и локоны – отличный тому пример. Они сделают образ соблазнительным, и точно поднимут настроение их обладательнице и всем окружающим.












Голливудская волна — роскошный образ на Новый 2022 год

С чем у вас ассоциируется Голливуд? С замысловатыми и сложными прическами? На самом деле сейчас стали актуальны более легкие и воздушные варианты. Как раз на пике популярности – голливудские волны. Создать их довольно легко. Главная особенность стильной укладки – это локоны, накрученные в определенную сторону, а также прядки всегда одинаковые по ширине. Такая шикарная прическа точно сделает из вас главную королеву вечера в Новый год.



Красивые высокие и собранные новогодние прически с кудрями и локонами

Вечерние прически для празднования Нового года можно сделать в приподнятом или полностью собранном виде. Для этого дамы обязательно подкручивают волосы в кудри или волны. Красиво смотрятся варианты с волнистыми прядками, которые выпущены из общего шикарного пучка.












Также можно сделать высокий конский хвост или выбрать роскошные плетеные прически. Подкрученные волосы, которые уже зафиксированные стайлингом, смогут сделать любую укладку более объемной.

Волны и кудри на коротких волосах в стильных новогодних прическах

На коротких волосах тоже очень эффектно смотрятся разнообразные прически с кудрями и легкими волнами. У женщин есть несколько вариантов: ретро-кудри, которые подразумевают создание прически как у Мерлин Монро. Легкие волнистые локоны добавят образу ещё больше лёгкости и привлекательности. И последний вид – это убранные волосы, их можно зачесать назад, убрать на один бок или собрать в мальвинку и хвост.


Даже если у вас стрижка пикси или гарсон, то не стоит отказываться от модных локонов. Только в этом случае лучше использовать утюжок, чтобы волны получились более воздушными. Если выбрать бигуди или плойку, то вместо красивой прически, получится кудрявый одуванчик.




Кудрявые прически имеют очень много достоинств. Они выгодно смотрятся на разных волосах, открывают множество вариантов, корректируют недостатки лица, придают объем и просто выглядят нежно и романтично.
« Как сохранить молодость шеи
Продукты, которые помогают облегчить симптомы ПМС »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Девушка на всех фото одна и та же, или мне кажется?
0
ага, у них просто один грим на всех