Секреты, которые помогут выглядеть дорого и ухоженно при любом бюджете

Чтобы выглядеть дорого, не обязательно тратить на свою внешность огромные суммы денег — нынче в моде свободный стиль и абсолютная непринужденность.
Умело сочетая одежду с прической и макияжем, вы можете легко получить модный и привлекательный образ на все случаи жизни.

Один цвет

Сегодня в тренде разнообразные и смелые цветовые решения: можно комбинировать вещи таких оттенков, которые изначально кажутся совершенно несовместимыми. Если у вас нет полной уверенности по поводу сочетаемости выбранных вещей, то лучшим вариантом будет одежда в тонах одной цветовой гаммы из материалов различной фактуры. Этот образ будет всегда актуальным и элегантным.


Качественная обувь

Хорошая обувь — основа любого стильного образа. Она как визитная карточка, показывает ваш статус и чувство стиля. Женщина в старой или некачественной обуви не может выглядеть дорого.



Правильная сумка

Аксессуары — это заключительный, но очень важный штрих в создании стильного образа. Дамская сумка — неотъемлемый элемент в облике любой современной женщины.



Какая же сумка будет считаться в нашем случае правильной? Ориентируйтесь в своем выборе на геометрически четкие формы, исключите яркие принты и чересчур экстравагантные и эпатажные модели.
Не обязательно приобретать много сумок, достаточно иметь не более 3 видов, которые можно успешно использовать в различных ситуациях. Помните, здесь главное — качество.

Аксессуары

Выбирая аксессуары, не забудьте, что они должны полностью соответствовать вашему стилю. Украшения не обязательно должны содержать дорогущие бриллианты. Хорошая бижутерия никак не удешевит ваш образ. Избегайте подделок известных брендов и ярких пластмассовых элементов.


Укладка

Прическа обязана быть аккуратной, а интересная и красивая укладка способна сильно изменить ваш внешний вид. Проявите фантазию — сделайте вьющиеся локоны или, напротив, выпрямите волосы, создав лаконичный, гладкий вариант.

Естественный макияж

Отдайте предпочтение натуральности и естественности в макияже, не гонитесь за фальшивыми ресницами и накачанными губами. Ваше лицо должно быть оформлено в спокойных, желательно в нюдовых, тонах.


Вы определенно сможете создать омолаживающий эффект, применяя в повседневном макияже исключительно легкий тональный крем, немного румян, качественную тушь и неяркий блеск для губ. Если вы хотите подчеркнуть брови, делайте это очень умеренно карандашом, имеющим оттенок немного светлее бровей.
Отнюдь не сложно быть красивой, просто для этого нужно грамотно использовать самые обычные вещи, способные подчеркнуть вашу привлекательность. Ну а залог идеального образа — это естественность, ухоженность и чувство стиля.
« Вещи, которые вас омолодят
Как подтянуть кожу вокруг глаз »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.