Обувь, которая должна быть у каждой женщины

Каким должен быть базовый гардероб каждая женщина решает сама в зависимости от избранного ею стиля. Однако, стилисты рекомендуют иметь 7 пар необходимой обуви на все случаи жизни с учетом сезона, которые позволят вам без проблем создавать привлекательные образы.

Сандали

Все чаще летом женщины останавливают свой выбор на сандалиях. Они позволяют ноге дышать, в них можно провести целый день на работе при этом чувствуя себя превосходно. Дизайнеры разработали множество моделей, которые можно использовать для офиса, прогулок, поездки на пляж. Они отлично сочетаются с платьями, сарафанами, брюками и шортами.


Балетки

Балетки полюбились женщинам за их универсальность и комфорт. Обувь на плоской подошве, выполненная из кожи, замши, текстиля занимает лидирующие позиции в гардеробе женщин. С ними отлично сочетается деловая, повседневная и спортивная одежда.



Лодочки

Стилисты не устают повторять женщинам, что лодочки на шпильке — это мастхэв современной женщины. С ними роскошно выглядит как праздничная одежда, так и самые заурядные джинсы.



Кроссовки

Имея в гардеробе пару классических бежевых кроссовок, вы всегда можете составить интересный незабываемый образ. Такую обувь сейчас одевают под платье, брюки, джинсы, юбки. Только нужно помнить, что излишний декор приемлем в редких случаях.


Ботинки

В период межсезонья стоит задуматься о выборе элегантной обуви, такой, как ботинки челси. Они всегда отлично сидят на ноге, подходят всем женщинам. Их можно носить и с нарядными платьями, и с укороченными брюками. Классический английский стиль просто безупречен.


Высокие сапоги

Стильно и оригинально можно создавать образы с роскошными высокими сапогами с голенищами в виде труб. Эффектно смотрятся узконосые черные модели из тисненой под крокодила кожу и необычным каблуком. В такой обуви у каждой женщины повысится самооценка.


Ботфорты

Модницы со стройными ножками отдают предпочтение высоким сапогам ботфортам. С мини юбками и платьями модели из черной замши смотрятся очень выигрышно. В них не только красиво, но и очень комфортно ходить, выбрав модель на невысоком устойчивом каблуке. В ботфортах женщины выглядят роскошно, ведь они прекрасно сочетаются с модным пальто макси, с косухой, тренчем.



Не стоит набивать свой шкаф обувью под каждый наряд. Это и дорого, да и не особо нужно. Приобретя 7 пар самой необходимой обуви, вы будете создавать незабываемые наряды в любой сезон года.
« Как подтянуть кожу вокруг глаз
Зимние образы для полных женщин »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ботфорты? Вы серьезно? В базу обуви? Ха-ха-ха!
0
Резиновые сапоги, а также валенки&унты (для жительниц северных районов) А балетки — такое себе…
+1
я бы лучше еще и кеды включила
+3
Отлично всю жизнь живу без кроссовок и балеток, ваще не могу в них ходить.