Новогодние причёски и укладки 2022

Новый год — особенный праздник, и на нем необходимо быть самой шикарной и неотразимой. Готовясь к торжеству, мы заранее выбираем наряды, косметику, украшения. Однако, как гласит французская пословица, — «Женщину делают ноги и голова».
В любом, даже простом однотонном платье, вы будете выглядеть великолепно, если прическа будет соответствовать вашему образу, стилю и индивидуальности.




Новогодние прически и укладки 2022 на средние волосы

Средняя длина считается самой удобной и практичной. На Новый год можно сделать очень много самых креативных и стильных причесок. Если есть желание собрать солидный и легкий образ, тогда оставьте волосы прямыми и немного добавьте объема корням.












Для создания роскошной прически больше подходят кудри или волнистые укладки. Дамы на Новый 2022 год выбирают смелые тугие кудряшки, прекрасные боковые укладки и самые стильные ломаные волны. Все эти варианты можно дополнить яркими аксессуарами.







Новогодние прически и укладки 2022 на длинные волосы

С длинными волосами на Новый 2022 год стоит включить всю свою фантазию. Особенно выделяется праздничная прическа с голливудскими волнами, она создает образ самой обворожительной дамы. Также в тренде и привычные кудри, собранные волосы в пучок или высокий хвост. Если не хотите слишком заморачиваться, тогда сделайте обычный конский хвост или разнообразьте прическу красивой заколкой.







Еще один модный вариант – это плетение. На длинных волосах для создания новогодней укладки делают разные косички, украшая ими стильную сложную прическу.


















Новогодние прически и укладки 2022 на короткие волосы

На коротких волосах тоже можно сделать очень яркие и оригинальные укладки к Новому году. В 2022 году смелые женщины обязательно попробуют дерзкий ирокез или взбалмошную прическу, предварительно покрасив волосы в яркий цвет. Милые леди выбирают простые укладки, которые предполагают только небольшой объем и боковой пробор.






Роскошный вариант с волнистыми локонами отлично подойдет обладательнице коротких волос. Ведь такая прическа создана для празднования волшебного праздника. Чтобы укладка не смотрелись слишком скучно, выбирайте стильное плетение или красивые аксессуары.









Каждая женщина может создать свой оригинальный образ, основываясь на тех простых рекомендациях стилистов, которые мы собрали для вас в этой статье. Чтобы дополнить свой волшебный образ для самого важного праздника в году, достаточно лишь подобрать шикарное платье и сногсшибательные туфли.
А вы уже решили, как будете выглядеть в новогоднюю ночь? Обязательно прислушайтесь к себе и не бойтесь экспериментировать с внешностью. В этом и есть вся суть женщины — быть собой и не одновременно непохожей на других.
« Привычка, которая поможет всегда выглядеть на...
Как отличить настоящую шубу от подделки »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.