Модный цвет пальто этой зимы

Холодный сезон обязывает нас достать верхнюю одежду и посмотреть, все ли модели до сих пор актуальны. Самое простое – это выбрать пальто, ведь классика никогда не теряет своей популярности.
При этом важно понимать, что крой может и остаться без изменений, что не скажешь о палитре стильной одежды. В статье мы расскажем, какие модные цвета пальто в тренде зимой 2022.








Белое пальто

Во многих точках нашей необъятной страны зима всегда радует красивыми пейзажами с белоснежным снегом, именно поэтому белое пальто будет гармонично смотреться на этом фоне. Практичным цвет не назовешь, но для роскошного образа можно и забыть об этом минусе. В тренде плюшевые пальто, двубортное, с бахромой и в фасоне халата. Обязательно попробуйте этой зимой собрать white total look с белым пальто.


Пальто с «животным» принтом

Животный принт не только не сбавляет обороты, наоборот, с каждым новым сезоном становится все популярнее. Не обошло стороной и зимнее пальто. В сезоне зима 2022 такая верхняя одежда подчеркнёт ваш стильный вкус и укажет на безупречную фигуру. Особенно в тренде принты коровы и леопарда. С пальто в анималистической тематике вы сможете собирать самые дерзкие образы в кэжуал стиле и стритстайл.


Пальто в клетку

Скорее всего, в вашем гардеробе точно есть пальто с принтом клетка. Это единственный рисунок, который не теряет своей актуальности уже очень долгое время. Осталось только узнать, трендовая ли у вас расцветка. Зимой 2022 выделяют пальто с очень яркой, необычной клеткой, которая создает довольно сложный рисунок. Подбирать верхнюю одежду нужно очень осторожно, иначе интригующий акцент может испортить фигуру.


Яркое пальто

Многие уверены, что зимой мы должны носить только мрачные и темные сеты. Стилисты против такого решения, они предлагают разукрасить холодный сезон самыми яркими красками. В тренде зимой 2022 пальто в желтом, красном, в цвете фуксии, голубом оттенке. Интересно то, что дизайнеры рекомендуют почаще собирать роскошные образы в монохромном стиле.


Пальто в базовых серых и черных цветах

Не могли мы обойти стороной и базовые расцветки. Черное и серое пальто по-прежнему в тренде, таким изделием нет равных. Практичность и универсальность оттенков позволяют дамам выглядеть стильно и женственно.





Пальто – это главный предмет гардероба стильной дамы. Фасоны и расцветки верхней одежды меняются каждый сезон, поэтому перед решением надеть пальто для своего образа стоит посмотреть все актуальные модные тенденции.
« Упражнения для отличного начала дня
Простые ингредиенты, которые помогут... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если разговор про зиму, почему бы не представить зимние варианты. А так всё симпатично, стильно, но демисезон.
+1
Образы отличные! Спасибо! И, конечно, на стройных только смотрятся красиво!