Модные зимние повседневные платья

Обновляя зимний гардероб, женщины прежде всего должны подобрать себе хоть пару новых моделей, без которых трудно будет создавать оригинальные образы. Стильные повседневные платья нужны и в офисном стиле, и для прогулок с друзьями или детьми, и для посиделок с подругами.
На пике популярности зимой 2022 будут платья из денима, кожи, костюмных и шерстяных тканей, велюра и вельвета, вязаные модели, мужского вида, с объемными рукавами и украшениями бахромой, кружевами, металлической фурнитурой.


Практичное платье-рубашка

Модные в зимнем сезоне платья-рубашки дизайнеры предложили на суд модниц из велюра, вельвета, кожи, бархата. В таких моделях можно участвовать в деловых совещаниях с партнерами, если платья не короче длины миди или чуть ниже колен. Для вечерних торжеств и праздников эти модели тоже подойдут лучшим образом. Стоит их дополнить красивыми туфлями на высоком каблуке и ювелирными украшениями, и вы станете неотразимой.


Стильные кожаные модели

Модные модели из кожи будут востребованы как никогда. Особой популярностью пользуются платья на запах, с металлической фурнитурой в виде молний, заклепок, чеканных пуговиц, с объемными рукавами. Стильно смотрятся модели с оригинальными воротниками и красивыми поясами, подчеркивающими талию.



Комфортное платье-свитер

Теплое и удобное вязаное платье-свитер станет отличным выбором для зимы 2022. Модницам нравятся не только однотонные модели пастельных или классических цветов, но и принтованные платья. Леопардовый принт, различные оригинальные надписи, геометрические фигуры и необычные узоры только украсят вязаное платье и сделают его более актуальным.


Платье с объемными рукавами

В тренде зимы объемные рукава на различных изделиях. Не обошла стороной мода на этот элемент одежды и платья. Особой популярностью пользуются платья с рукавами колокол, фонарик. Буфы. Платья из кашемира и кожи с такими рукавами востребованы более остальных моделей.

Современные платья из денима

Джинсовые модели платьев всегда пользуются популярностью. Модели типа сафари на пуговицах и чеканных кнопках всегда смотрятся стильно и свежо. Интересно смотрятся модели с асимметрией. С ними отлично создавать оригинальные образы, надев под них рубашки или водолазки.



Модные повседневные платья зимы 2022 позволят женщинам выглядеть стильно и красиво в самые морозные дни, без ущерба для здоровья.
« Почему фигура на фото часто смотрится хуже, чем...
Привычка, которая поможет всегда выглядеть на... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.