Модные шарфы этой зимы

Зимой женщины хотят чувствовать себя максимально тепло, при этом важно получить стильный образ. Каждая модница прекрасно знает, что добавить образу изюминку можно при помощи шарфа. В сезоне зима 2022 предлагают бесчисленное количество модных аксессуаров, которые точно смогут улучшить ваш повседневный сет.
Сегодня мы расскажем вам, какие именно шарфы уже должны быть в вашем гардеробе.


Дутый шарф

Необычные дутые шарфы – хит сезона! Несмотря на их креативный вид, они смогут легко преобразить ваш образ, внести в него нотку мягкости и уюта. Если вы любите стиль оверсайз, то именно дутый шарфик точно должен быть в каждом образе. Особенность такой детали в том, что дама выглядит еще более хрупкой и маленькой.



Длинный шарф и оверсайз стиль

Писк моды на зиму 2022 – это самый длинный, объёмный шарф, который позволяет практически полностью окутать всю женщину. Смотрится деталь очень ярко и эффектно. Подходят шарфы не только к спортивному образу, но и к деловому. Мечтаете выделяться на фоне серых образов, тогда ваш выбор – шарф оверсайз.




Яркий шарф

Мы привыкли, что зимой нужно выбирать темную одежду. Она более практичная и удобная при комбинировании вещей. Но никто вам не мешает добавить в образ очень яркую и симпатичную деталь. Поэтому в новом сезоне предлагаем вам приобрести самый красочный и интересный шарфик, который отлично дополнит любой сет. Обратите внимание на модели оранжевого, зеленого, лавандового цвета.





Крупная вязка

Самый теплый и милый шарфик в крупной вязке — еще одна дань стилю оверсайз. Можно найти и не слишком объемную модель, которая в базовых цветах отлично дополнит деловой образ шикарной дамы. Кстати, трендовое изделие вы вполне можете связать своими руками.


Бежевый шарф

Базовый бежевый шарф из трикотажа или неброской вязки всегда должен быть в шкафу. Он спасет вас в самую холодную погоду, при этом гармонично разбавит любой зимний сет. Приглядитесь в новом сезоне на ансамбль в бежевом монохроме, где шарф играет не последнюю роль.


Шарф с принтом клетка

Шарф с принтом клетка можно найти даже у вашей бабушки. Конечно, сейчас рисунок стал более стильным, поэтому лучше все-таки купить новую модель. Вечная классика считается универсальной, поэтому проблем с комбинацией возникнуть не должно.




Модный шарф – это всегда изысканный образ стильной дамы. Если вы хотите каждый день зимы создавать интересный и уникальный ансамбль, тогда дополните свой гардероб моделями, о которых мы вам сегодня рассказали.
« Ошибки, которые не позволяют сбросить вес
Как питаться зимой, чтобы не пришлось худеть к... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Странная зима представлена без шуб, без пуховиков. Не знаю где в России зимой ходят в джемперах.