Детали, которые помогут девушкам с пышными формами выглядеть притягательно

Разные типы телосложения то набирают популярность, то уходят из числа трендов. Нынешняя мода на естественность, пожалуй, самая человечная. Во главе угла сейчас уверенность в себе и любовь к своему телу.
Мы нашли для себя несколько полезных лайфхаков, которые помогут обладательницам округлых форм подчеркнуть свою красоту.

1. Носите ремни поверх жакетов и платьев




Красоту фигуры и природные изгибы с легкостью можно подчеркнуть ремнем. Избегайте слишком узких или чересчур широких моделей. Лучше всего ремень смотрится с мягкими и блестящими тканями. Подпоясавшись, не забудьте слегка выпустить ткань сверху, чтобы материал улегся красивыми складочками.

2. Играйте с фактурой ткани




Искусная драпировка украшает фигуру, расставляя нужные акценты. Секрет в том, чтобы между телом и тканью был воздух, тогда при движении материал будет красиво облегать ваши изгибы. Также вы можете использовать цвет наряда, за счет контраста вытягивая силуэт и подчеркивая достоинства фигуры.

3. Выбирайте платье или юбку с запахом




Такой фасон великолепно подчеркнет красоту округлых бедер и создаст эффект песочных часов, сделав образ волнующим.

4. Не прячьте запястья



Стилисты не советуют прикрывать предплечья и запястья независимо от веса. Придать образу хрупкости и нежности поможет одежда с рукавами длиной 3/4 (можно просто закатать длинные).

5. Носите слегка свободные джинсы


Модели скинни несколько искажают силуэт и пропорции. Вместо них стилисты советуют выбирать джинсы прямого кроя или немного свободные. Они сделают фигуру визуально стройнее и добавят образу расслабленности.

6. Топ с запахом или на завязках украсит грудь



Топы таких фасонов просто созданы для того, чтобы подчеркнуть красоту большой груди. Кроме того, они дают приятный бонус: завязки помогут создать вертикаль и вытянут силуэт.

7. Платье-комбинация — идеальный выбор для создания женственного образа



Платье-комбинация стало вневременной деталью одежды и прекрасно смотрится как вечером, так и днем. Вечером благодаря базовому силуэту оно становится соблазнительным и лаконичным нарядом. А днем, надев сверху укороченный свитер или удлиненный жакет, можете спокойно отправиться в нем на работу.

8. Носите кроп-топы вместо обычных топов



Топы обычной длины тоже подойдут, но кроп-топ гораздо лучше тем, что может заканчиваться на самой узкой части тела и не требует надевать сверху жакет. Узкая полоска кожи между топом и брюками с завышенной талией или юбкой создаст одновременно современный и очень женственный образ.

9. Выбирайте обувь на каблуке



Обувь на каблуке зрительно вытягивает силуэт и стройнит ноги. Однако необязательно жертвовать комфортом и выбирать высокие шпильки. Лучше предпочесть им устойчивый невысокий каблук или изящные «рюмочки», в которых вы будете чувствовать себя увереннее и вам будет удобно.
Стилисты не советуют увлекаться моделями с ремешками, но можно присмотреться к классическим лодочкам и обуви с острым носом. Потрясающе смотрятся также туфельки, частично закрывающие стопы.

10. Не бойтесь белого цвета



Главное предубеждение относительно белого цвета состоит в том, что он якобы полнит. Cтилисты опровергают этот миф и советуют девушкам с пышными формами составлять белоснежный монохромный комплект. Он не добавит объема, освежит лицо и придаст коже сияния.

11. Откройте щиколотки



Щиколотки — самая изящная часть ног. Стилисты советуют открывать их, чтобы сделать обычный образ легким и воздушным. Если позволяет погода, смело подворачивайте джинсы, носите укороченные брюки или юбки, заканчивающиеся чуть ниже икры.
« Эффективное средство для идеальной кожи
Невероятное преображение »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.