20 волшебных идей новогоднего маникюра

В преддверии Нового года мы начинаем вспомнить свое детство, в котором всегда присутствовало волшебство. Иногда женщинам хочется, чтобы их образ был отражением настроения и предстоящего праздника.
Именно поэтому многие креативные дамы выбирают оригинальный маникюр с тематикой чудесного Нового года. Главным героем праздника является Санта-Клаус, и он отлично дополнит торжественный дизайн любого маникюра.



Ногти можно покрыть однотонным лаком совершенно любого цвета. На нескольких пальчиках нарисуйте добродушного Санту, а рядом расположите снеговика и елочные игрушки. Оригинально смотрится маникюр, оформленный в виде настоящего художественного рисунка.







Санта-Клаус или Дед Мороз отлично впишется в праздничный маникюр. Также тематика Нового года включает в себе белоснежных и милых снеговиков, теплые варежки, елочные игрушки, снегирей и, конечно, снежинки.



Если вы не хотите рисовать самого персонажа, то можно добавить только главный атрибут праздничного героя – красную шапку. Для этого стоит покрыть остальные ногти в такой же красочный красный цвет и украсить дизайн белым узором.






Санта-Клаус украсит даже самый лаконичный и темный маникюр. Утонченные леди любят, чтобы маникюр полностью подходил к вечернему наряду, поэтому часто выбирают черное оформление своих ногтей. Чтобы маникюр не был слишком мрачным, то дополните его тематическим рисунком главного героя праздника. Также стоит разнообразить дизайн блестящим глиттером и снежинками.











Новогоднее настроение нужно создавать уже сейчас. В представленной подборке вы найдете самые оригинальные и стильные идеи маникюра с Сантой. Персонаж главного и волшебного праздника позволит украсить ваш образ и окутать атмосферой чудес и исполнения всех мечтаний.
« 5 рецептов от мимических морщин
Как правильно выбрать сумку »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.