Признаки, что ваш парфюм вам подходит

Найти тот самый идеальный аромат — не такая уж простая задача. Чтобы облегчить ее, предлагаем исчерпывающий список критериев, которые помогут распознать «свои» духи.




Парфюм — яркая деталь образа, которая должна органично сочетаться с характером и стилем своего носителя. В нашем материале вместе с блогером Nastya Vo раскрываем самые говорящие признаки того, что выбранный аромат подходит вам идеально.
Если вы по-настоящему влюбились в аромат, с большей долей вероятности он окажется у вас на полке. Но будете ли вы им пользоваться в дальнейшем — это уже другой вопрос. Любимых ароматов может быть много, но таких, которые подходят вам больше всего, как правило, всего лишь пара. Как же вычислить лучшие из лучших?

Вы испытываете эйфорию каждый раз, когда наносите аромат

Это скорее всего будет не просто модный аромат, а аромат, вызывающий у вас взрыв эмоций. Возможно, он возвратит вас в теплые воспоминания или, наоборот, даст понять, что с этого момента вы открываете новую страницу своей жизни. Проще говоря, он должен сильно откликаться у вас в душе.



Вы почти не чувствуете на себе аромат после его нанесения

Верный признак правильно подобранного аромата — растворение его запаха в вашем. В таком случае при нанесении парфюма на кожу вы быстро перестаете его ощущать — он буквально сливается с вами, создавая идеальное сочетание. Если это произошло, смело забирайте аромат в свой парфюмерный гардероб.

Вы получаете комплименты от окружающих, когда носите аромат

Третий признак — это комплименты. Часто бывает, что если люди чувствуют какие-то действительно нравящиеся им ароматы, они не могут удержаться от теплых слов и лестных комментариев в адрес носителя запавшего в душу парфюма. Или тогда, когда сочетание аромата и образа человека настолько гармоничны, что не сделать комплимент не представляется возможным. Помните: если вы правильно подобрали парфюм, то точно не останетесь незамеченной.



Вы намерены приобрести аромат, который не совсем в тренде

Руководствуйтесь тем, что вам нравится, а не преходящими модными трендами. Только вы сами можете прочувствовать свои эмоции, а значит и такой интимный момент, как выбор парфюма, не должен подчиняться каким-либо навязанным извне тенденциям. Смело следуйте своим внутренним ощущениям и интуиции — они вас не обманут.
« Знаменитые женщины, которые ловко скрывают...
Ошибки в ношении колготок, которые многие... »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.