Модные образы в синем цвете

Любите составлять тотал луки? Почему бы вам тогда не обратиться к модному total lookу в синем цвете? Ведь, как известно, синий цвет по версии Института Пантон находится сейчас просто на вершине своей популярности.
К нему обращались все самые знаменитые модельеры мира. А одежда, представленная ими, пестрит разнообразием моделей и фасонов. Благодаря этому, при составлении модного total lookа в синем цвете, у вас есть широкое поле для экспериментов. А результат этих экспериментов зависит лишь от сезона года и ваших личных предпочтений в плане стилистики образа.











К примеру, если вы собираетесь создать повседневный образ, вы можете обратиться к уличному стилю. В этом случае, чтобы создать модный total look в синем цвете вы можете обратиться к пальто, а приправить его стильным свитшотом, пуловером или свитером, например, в стиле оверсайз, а также модными брюками. На ноги вполне уместно обуть ботильоны, либо же ваши любимые ботинки. В более теплое время года пальто вы можете заменить футболкой, рубашкой и жакетом. А на ноги обуть любимые туфли, балетки, кроссовки или мюли.



При создании образа в деловом стиле, вы можете обратиться к классическому пальто или тренчу. Разбавить ансамбль вам помогут синие брюки или юбка-карандаш, а также блуза или рубашка. Ноги здесь стоит облачить в стильные ботильоны. Хотя наиболее эффектный деловой образ получится непосредственно с туфлями-лодочками. В весенне-летний сезон верхнюю одежду вы, конечно же снимете. Здесь пальто призван заменить модный синий жакет или блейзер, а также стильная классическая сумка.





Модный total look в синем цвете получится непосредственно и в вечернем или праздничном образе.






Здесь достаточно облачиться в интересное платье синего оттенка, а также изящные туфли или босоножки. Дополнить образ поможет трендовый небольшой клатч.
« Ошибки в макияже, которые никогда не допустит...
Примеры, как парикмахер может изменить... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.