Модные блузки этой зимы

Зимой 2022 модные блузки станут самым необходимым элементом женского гардероба. Они прекрасно сочетаются с юбками, брюками, джинсами, сарафанами. Светлые блузки освежают и смягчают модели строгих офисных костюмов.

Дизайнеры предложили на этот период дамам романтические блузки с крупными бантами вместо воротников, с милыми рюшами и изящными воланами, объемными рукавами, с асимметрией, оригинальными принтами и многие другие.

Модные блузки этой зимы

Модные блузки в офисном стиле

Лаконичность и строгость блузок делового стиля выдержит любой дресс-код. Фасон таких моделей тяготеет к стилю мужских рубашек.

Модные блузки этой зимы

Модные дизайнеры предложили на зиму дамам блузки, которые сшиты из тканей модных принтов: леопардового, геометрического, флористических мотивов, в горох, полоску, клетку. Они придают образу женственность и элегантность.

Рюши, воланы, жабо в модных моделях

Романтические особы могут торжествовать, нынешней зимой в тренде элементы блузок, придающие им особую изысканность и женственность: рюши, воланы, жабо. Жабо могут быть как кружевными, так и тканевыми, от этого они не перестанут быть роскошными и изящными. В моде блузки, имеющие многочисленные драпировки, крупные воланы, отделки рюшами.

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Блузки с бантами

Эффектным приемом дизайнеров стали блузки с бантами вместо воротника. В качестве банта вполне уместна небольшая контрастная бархатная тесьма, завязанная в бантик. Однако, стилисты советуют женщинам этой зимой отдать предпочтение блузкам с объемными бантами из базовой ткани блузки. Особо актуальны будут модели из атласа или шелка.

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Стильные объемные рукава

Популярным трендом сезона станут блузки с акцентными объемными рукавами. Изящно выглядит женская фигурка в блузке с объемными рукавами, которые расширяют линию плеча. Такая блузка, заправленная в юбку или брюки, придаст образу хрупкость и незащищенность.

В моде рукав-гармошка, широкий рукав ¾ с богатым орнаментом или изысканной перфорацией.

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Модные блузки этой зимы

Блузки с асимметрией

Модницам в зимнем образе придутся по вкусу блузки с асимметрией. Они прекрасно сочетаются с модными брюками палаццо, пиджаками, жакетами. Асимметрия наблюдается в различных уровнях полочек, воротниках, роскошных моделях на одно плечо.

Модные блузки этой зимы

С модными блузками женщины смогут создавать самые изысканные и роскошные образы на любой случай жизни.

Оставить комментарий

Последние комментарии

abcorporashion

Может и были когда-то в тренде, но явно не этого года

snegney_bars

Под пиджаком очень красивая блузка. Вообще обалдеть, глаз не оторвать (фото № 2)

Всё для женщины.
2015 — 2024