Какие брюки подойдут для женщин после 40 лет

Брюки являются одними из самых удобных вещей. Они есть практически в каждом гардеробе стильной женщины 40 лет. Какие фасоны наиболее приемлемы в зрелом возрасте?



Классические черные брюки

Этот фасон вписывается в дресс-код любой компании. Брюки ровного покроя создают деловое настроение и придают уверенность в себе. Они подчеркивают достоинства фигуры и добавляют статусность образу. Невысокие барышни будут казаться выше за счет отутюженных стрелок. Такая модель подходит для ежедневной носки и может стать визитной карточкой женского гардероба.





Прямые синие брюки

Они подойдут для любого типа фигуры. В этом фасоне особенно важно подобрать свой размер, чтобы ткань не растягивалась, и брюки не висели. Они прекрасно сочетаются со всеми элементами гардероба. Наиболее удачный дуэт ‒ с рубашкой и свитером. Можно создавать стильные многослойные образы.


Укороченные бежевые брюки

Данная модель является фаворитом обладательниц стройных ног. Длина 7/8 приоткрывает щиколотки. В этом фасоне подчеркивается их красота. Если под эти брюки обуть лодочки, будет идеальное сочетание, которые все по достоинству оценят. Женщина после 40 будет выглядеть утонченно и женственно.


Брюки с завышенной талией

Это безусловный женский фаворит. Фасон скрывает проблемную зону талии и делает силуэт более стройным и пропорциональным. К тому же в таком виде не продует спину и поясницу. Это выбор практичных женщин, которые предпочитают комфорт в своей жизни.


Белые брюки

Они ассоциируются с роскошью и элегантностью. Женщина в них будет выглядеть эффектно и респектабельно. К брюкам можно выбрать джемпер серо-бежевого цвета или прямой кофейный жакет. Для выразительности образа можно надеть стильные украшения из золота. Образ завершит черная сумка небольшого размера. На ногах хорошо будут смотреться туфли, имитирующие змеиную шкуру.





Черно-белые полосатые брюки

Основа ахроматического образа отлично смотрится с белой футболкой и черным пиджаков. Сочетание черного и белого цветов визуально удлиняют ноги. Сумку и туфли стилисты рекомендуют выбирать в тон пиджака. В таком образе можно отправиться куда угодно, например: на работу, прогулку, вечеринку и свидание.



Брюки по популярности обгоняют юбки и платья. Их можно надеть в любую погоду и выглядеть при этом превосходно.
« Рецепты масок с мумиё для шикарной шевелюры
Секреты красоты, которые вовсю используют... »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не все понравились. ОСОБЕННО сочетание (в общем-то неплохих брюк) с домашними тапочками с розовым мехом. Жуть…
+1
Перечислены все брюки и даже широкие укороченные…