Как и с чем носить жёлтое платье

Желтый цвет вызывает у людей приятные воспоминания и улыбку на лице. Образы в солнечном оттенке всегда пользовались спросом, особенно в летний период. Прекрасное желтое платье станет вашей волшебной палочкой, которая выручит в нужный момент.
Сегодня мы подробно расскажем про этот наряд и покажем стильные образы для любого случая.




Как стильно носить кружевное желтое платье

Интересный тандем из желтого цвета и кружевной ткани позволяет создать совершенный образ модницы. Такое платье станет отличным решением для свидания, так как наряд отлично подчеркивает фигуру дамы, при этом в нем отсутствует любой намек на вульгарность. Чтобы имидж был гармоничным и не вызывал лишних вопросов, стоит подобрать к желтому платью изысканные аксессуары и подходящие украшения, обувь также нужна женственная, например, лодочки или лаконичные босоножки. Если желтое платье из кружева решено надеть в более холодное время года, значит, нужно накинуть сверху классическое пальто и выбрать коричневые сапожки на элегантном каблуке.


Как стильно носить желтое полупрозрачное платье

Полупрозрачный наряд уже выглядит очень ярко, если выбрать такое изделие в желтом цвете, то можно получить самый заметный и женственный образ. Платье больше подходит для летних сетов, поэтому лучше его комбинировать с босоножками. Можно вместо белой или желтой обуви, выбрать красные модели, но тогда придется подобрать и сумочку в таком же оформлении.


Как стильно носить желтое платье с завышенной талией

Желтое платье создано для смелых и амбициозных женщин, но это не повод отказываться от него тем дамам, которые имеют недостатки фигуры. В этом случае вам больше подойдет фасон платья с завышенной талией. Эта модель выделит нужные части, тем самым даст возможность почувствовать себя красивой и стильной модницей. Наряд можно надеть на праздник или прогуляться в нем по улице в жаркий день. Если выбран длинный вариант, то надевают босоножки, шлепки, другую обувь без каблука. В некоторых случаях подходят белые кеды.

Как стильно носить желтое короткое платье

Верх соблазна и элегантности в совокупности с ярким характером – именно так можно описать короткую модель желтого платья. Идеально изделие смотрится в праздничных образах, в которых также выбраны обувь и аксессуары в солнечном цвете. Для более простого фасона короткого платья женщины выбирают удобную обувь, комбинируют наряд с денимом и кожей.




Как стильно носить желтое длинное платье

Длинное платье в желтом цвете бывает в двух моделях. Первое пригодится для создания торжественных сетов, обычно в таких моделях присутствует вырез на ножке или шикарное декольте, также платье украшают блестящим декором или прозрачными вставками. Второй фасон – это привычное платье для повседневного образа, его выполняют в более комфортном стиле и лишь изредка украшают дополнительными элементами. Последнее платье вы можете носить даже в холодный сезон, выбирая совместно с ним сапоги или ботильоны, кожаные куртки и пальто.




Желтое платье + аксессуары

В виде аксессуаров для желтого платья идеально подойдут: кожаные пояса и ремешки, головные уборы, к примеру, платок или шляпа и непосредственно украшения. При этом обращаем ваше внимание, под желтые платья категорически запрещено надевать золотые украшения. Советуем отдавать предпочтение серебру, белому золоту, а также жемчугу.









Для любительниц интересных и ярких образов отлично подходит изящное желтое платье. Этот наряд в любом фасоне смотрится очень привлекательно, позволяя даме чувствовать себя самой роскошной дамой среди всего окружения.
« Почему на самом деле появляется живот
Фишки заграничных красавиц, от которых нашим... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
С пальто образ обалденный!