Как и с чем носить замшевые ботильоны

На сегодня представлено очень много моделей обуви. Но как бы ни старались модельеры, все равно в фаворитах всегда остается изысканная классика. К ней относятся элегантные ботильоны из замши.
Такие ботиночки позволяют женщине раскрыть весь свой стильный вкус, чтобы создавать с каждым днем новые и оригинальные образы. Замшевые ботильоны очень разнообразны: предлагают обувь в базовых оттенках, с разным форматом каблука, дополняют их шнуровкой, липучками, блестящим декором. Вряд ли вы сможете отказать себе в удовольствии и не купить эту замечательную модель.




Замшевые ботильоны + аксессуары

Замшевые ботильоны – это безупречная модель обуви, которая добавляет каждому образу дамы особую нотку стиля и роскоши. Как вы понимаете, такая обувь не воспринимает слишком броские и яркие аксессуары. Обычно женщины делают ставку на стиль минимализм или выбирают лаконичные сумочки и драгоценные украшения. Можно в деловой образ с ботильонами из замши добавить шелковый платок в красочном принте, но важно, чтобы деталь была качественной, а не дешевой подделкой.




Замшевые ботильоны + юбка

Трудно найти более универсальную и всегда модную модель обуви, чем прекрасные замшевые ботильоны. Если их выбрать на высоком каблуке и надеть короткую юбку, то получается самый соблазнительный образ. Ботильоны отлично смотрятся в стиле сафари, в этом случае обувь выбирают в цвете хаки или болотном оттенке. Черные или коричневые модели всегда выигрышно выглядят с юбкой-карандашом.



Замшевые ботильоны + джинсы

Вариативность замшевых ботильонов уже давно оценили все современные модницы. Буквально минуту назад обувь выглядела роскошно совместно с изысканным платьем или юбкой, как вдруг вместе с джинсами они смотрятся абсолютно просто и повседневно. С замшевыми ботильонами в коричневых и бежевых оттенках вы можете носить любые джинсы, даже самые дерзкие в рваном фасоне.





Замшевые ботильоны + рубашка

Ботильоны – это чуть ли не единственная модель, которая точно есть в гардеробе у каждой дамы. В чем преимущество этой обуви? Главный плюс – это возможность собирать образы в разнообразных модных направлениях, а также ботильоны позволяют миксовать вещи друг с другом. Хотите комфортный образ городской девчонки, тогда наденьте вместе с ботильонами свободную рубашку, джинсы и шляпу с широкими полями.


Замшевые ботильоны + куртка

Осенью ботильоны становятся самой главной обувью для создания теплых и стильных образов. Шикарные замшевые модели идеально подходят к короткой стеганой или кожаной курточке, также вы можете попробовать собрать с ними образ в стиле оверсайз. В принципе с этой модной обувью позволительно выбирать практически любые варианты верхней одежды от дерзких моделей до шикарных фасонов с искусственным или настоящим мехом. Ботильоны будут выглядеть ровно так, как вам необходимо в зависимости от подобранного верха.



Замшевые ботильоны + пальто

Замшевые ботильоны и классическое пальто – это неразрывная дружба на протяжении многих сезонов. Всегда такой образ будет стильным и женственным, он идеально подходит для деловых и торжественных сетов. Если вы любительница стиля кэжуал, тогда выбирайте пальто в интересном принте или цвете, а ботильоны можно подобрать как с широким голенищем, так и с шикарным каблуком.


Замшевые ботильоны + платье

Стилисты советуют дамам почаще выбирать удобные замшевые ботильоны на широком каблуке. Именно эту модель вы можете добавить в свой повседневный образ с коротким платьем или с нарядом в летнем стиле. Такие ботильоны также пригодятся в офисном и романтичном сете.


Замшевые ботильоны – это именно та модель, которая точно должна быть в вашем гардеробе. С ними вы всегда будете уверены, что выглядите стильно и женственно несмотря на остальной образ.
« Знаменитые дамы за 60 с крутым чувством стиля
Упражнения от второго подбородка »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.