Как и с чем носить яркие куртки

Яркая куртка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Пусть носить вы ее будете редко, зато точно сможете удивить всех своим оригинальным внешним видом.
Куртки в самых сочных оттенках можно выбирать в любой сезон и надевать их для важных мероприятий в жизни. Очень важно к яркой модели подобрать остальной образ, ведь один неправильный шаг и ваш стиль будет слишком вызывающим, местами даже вульгарным. В статье мы собрали для вас рекомендации модных экспертов, которые помогут создать стильный аутфит с верхней одеждой в красочном оформлении.


Как стильно носить яркую кожаную куртку

Кожаные куртки – это дерзкий образ любой модницы. Даже если с ней надеть легкое и женственное платье, ансамбль все равно будет отдавать ноткой брутальности. Обычно модницы выбирают классический вариант – черную модель, которая подходит практически к любому набору одежды. Но если вам хочется внести немного праздника в повседневные будни, тогда рассмотрите возможность приобрести для себя яркую кожаную куртку.




Фасон не сильно важен, главное – это цвет. Носить такое изделие нужно с вещами в той же фактуре, но в более приглушенном цвете. Идеально смотрятся привычные кожаные брюки.



Как стильно носить яркий укороченный пуховик

Укороченные пуховики выбирают женщины, которые всеми силами хотят чувствовать себя комфортно. Понятно, что такой фасон больше относится к спортивному стилю, поэтому и остальной образ обычно подбирают в свободном формате. Собственно, все то же самое нужно выбирать, если вы решили надеть укороченный пуховик в ярком цвете. К примеру, возьмем ярко-синий пуховик, который выглядит еще круче, если дополнить образ кроссовками в белом цвете или со вставками того же цвета, что и верхняя одежда. Отлично в этом ансамбле смотрятся широкие штаны с накладными карманами.



Как стильно носить яркий бомбер

Бомбер раньше носили только в спортивном стиле. Сейчас дамы плавно перенесли эту модель в повседневный гардероб. Яркие модели можно комбинировать не только с брюками, но и с юбками, а также добавлять стильные кроссовки. Попробуйте собрать яркий имидж с бомбером и кожаными брюками, смотрится комбинация оригинально, именно это и подчеркнет ваш стильный вкус. Обратите внимание на аксессуары. Куртка должна оставаться главным акцентом, поэтому не стоит слишком утяжелять образ другими красочными деталями.



Как стильно носить яркую куртку с отложенным воротником

Отложенный воротник совершенствует любой образ. Куртка с такой особенностью выглядит более строго, женственно и стильно. Но как отложенный воротник может изменить яркую модель верхней одежды? Несомненно, красочный оттенок делает вещь более оригинальной, заметной, но эта маленькая деталь позволяет добавить образу чуть больше консервативности. Яркая куртка и отложенный воротник – это отличная модель для утонченных женщин, у которых в душе всегда хорошее настроение. Носите такое изделие со спортивными, деловыми и женственными сетами, разбавляйте красивыми аксессуарами и дополняйте самой модной обувью.


Как стильно носить удлиненную яркую куртку

В холодную погоду многие дамы выбирают более практичный вариант теплой куртки. Удлиненная модель хорошо подходит для повседневного образа. Но кто сказал, что изделие должно быть в мрачном черном или другом базовом цвете? Если вы решительная, творческая и стильная модница, тогда вам жизненно необходимо купить удлиненную яркую куртку. Выбирайте тот цвет, который сможет подчеркнуть вашу красоту и истинный вкус.



Вам не хватает эмоций, кажется все унылым и скучным? Стилисты могут решить эту проблему без обращения к психологу. Дополните свой гардероб яркой курткой, и ваши будни всегда будут окрашены в самый сочный цвет, что точно сможет поднять настроение.
« Бьюти-тренды, которым мы будем следовать в 2022...
Модные блузки этой зимы »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.