Стильные осенние образы для деловых женщин 40-50 лет

Как вы представляете себе образ деловой зрелой дамы? Классический строгий костюм, минимум декора и никакого разнообразия в палитре? Это все прошлый век!
Сейчас деловая леди может позволить себе очень оригинальные вещи, которые хоть и отличаются консервативностью, но выглядят ярко. В статье мы покажем осенние образы деловой дамы 40-50 лет, которая давно ушла от типичных стереотипов.


Осенние образы для деловых женщин 40-50 лет с юбками и платьями

Юбки и платья в деловом стиле – это не только классический футляр и прямой фасон карандаш. Это оборки, кожаные детали, изысканные принты. Пусть в них нет ярких цветов или слишком вызывающих комбинаций, зато такие вещи отлично подходят даме 40-50 лет. Образ деловой дамы на осень – это легкость, комфорт и дерзость вкупе со строгостью.








Осенние образы для деловых женщин 40-50 лет с брюками

Брючные образы деловой дамы 40-50 лет могут быть даже очень интересными. Классический фасон брюк лучше отложить для скучных дней в офисе, а для повседневного ансамбля подобрать укороченные брюки, например, из кожи или из той же костюмной ткани. Сочетать брюки можно с блузками, чтобы образ был стильным, выбирайте модную в этом сезоне жилетку.






Осенние образы для деловых женщин 40-50 лет с джинсами

Образ деловой дамы – это роскошные ткани, дорогие украшения и идеальный крой. Качественные джинсы тоже могут дополнить образ успешной дамы 40-50 лет. Главное – правильно и стильно подобрать остальные детали. Выбирайте к джинсам пиджак и теплую водолазку, а туфли на каблуке позволят сделать красивый акцент на шикарном деловом образе.




Осенний образ деловой дамы не должен ограничиваться стандартами классической моды. Вы можете включать яркие детали, использовать необычные комбинации, только сделайте в образе акцент на качестве и идеальном крое.
« Эт средство поможет стать моложе на 10 лет за...
Стандарты красоты, которые существуют в... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.