Осенние образы в бордовом цвете

Бордовый цвет смотрится невероятно стильно, благородно и, что самое интересное, прекрасно подходит, как для повседневных луков, так для вечерних и деловых. А чтобы у вас получилось красиво и стильно сочетать представленный оттенок, предлагаем вам вдохновиться модными осенними образами в бордовом цвете.




Красивый ансамбль в бордовом цвете на каждый день можно составить, если обратиться к лаконичной кофте на пуговицах, а также длинной плиссированной юбке с завышенной линией талии. Приправить наряд предлагаем длинными бордовыми сапогами, а также маленькой сумочкой на плечо.






Для вечернего выхода в свет вы можете прикупить бордовый комбинезон. Последний может быть максимально облегающим, если у вас красивая фигура и более просторным и с мелким принтом, если есть недостатки на теле, которые стоит скрыть.



Лаконичный укороченный пуловер, надетый поверх белой рубашки, прекрасно будет работать рядом со спортивными удобными брюками. Такое решение предлагаем разбавить бежевыми туфлями, а также такой же сумкой в руку.




Деловым женщинам стоит обратить внимание на бордовый костюм в клетку. Такой вариант прекрасно подойдет как стройным, так и полным леди, которые любят строгие и элегантные луки. Использовать в паре с костюмом специалисты предлагают бежевый пуловер, туфли на каблуке, а также сумку тоут.



Для вечернего выхода в свет предлагаем облачиться в платье бордового цвета. Модель последнего подбирается в зависимости от типажа и фигуры. Лучше всего платье будет работать осенью с бархатным пальто, а также оригинальными аксессуарами и туфлями-лодочками.




Дерзкие леди, которые не бояться выделяться из толпы, могут присмотреться к кожаному кроп-топу, который больше напоминает бюстгальтер, а также завышенной кожаной юбке с разрезом. Приправить наряд предлагаем шубой бордового цвета из искусственного меха, что идеально подчеркнет ваш стильный образ и утеплит его.



Модные осенние образы в бордовом цвете, представленные в нашей статье, помогут вам сделать свой гардероб более разнообразным, а образы более стильными.



Смело экспериментируйте с разными предметами гардероба, миксуйте принты и не забывайте, что подбирать вещи стоит, опираясь не только на свои предпочтения, но также на типаж, тип фигуры, а также базовый гардероб.
« Что нужно сделать вечером сегодня, чтобы...
Стрижка коб для женщин 40-50 лет »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люблю бордовый цвет!