Неординарные идеи маникюра для уверенных в себе женщин

Дизайн с пауками и мухами свидетельствует о неординарности личности. Это выбор необычных целеустремленных и уверенных в себе женщин.

Паук на ногтях

Отличное решение для тематической вечеринки. Модницы не хотят быть, как все, и проявляют творчество во всей красе. Игра контрастов всегда выглядела привлекательно и гармонично сочетается с разными стилями, поэтому после мероприятия можно продолжить ходить с таким маникюром каждый день.







Это оформление ногтей сразу привлекает внимание. Оно выглядит кокетливо, но не вульгарно. На одной руке нарисован паук, а на другой ‒ муха. Такой выбор не разрушает единый стиль и раскрашивает серые будни 3-D эффектом.


Изюминкой нежного бежевого нюдового маникюра стал паук со стразами. Выглядит очень эстетично. На таком фоне ногти будут расти незаметно, надолго сохранится аккуратный внешний вид.

Модная идея с паутинкой стремительно набирает популярность. Рисунок на одном ногте находит продолжение на других ногтях. Дизайн смотрится изысканно и изящно.

Эксперименты с маникюром интересно смотрятся. Уже давно приемлемо красить ногти разными цветами. Паук не затеряется, а станет красивой завершающей деталью в образе.



Акцент на большом пальце выглядит максимально стильно. Свежий прием в нейл-арте появился недавно и пользуется популярностью в разных странах. Этот трюк хорошо смотрятся на ногтях разной длины и формы. Чтобы усилить эффектность, на большой палец можно надеть кольцо.



Можно сделать комбинированный маникюр. В обществе принято считать, чем длиннее ногти, тем у женщины стервозный характер. С таким маникюром дама никому не даст себя в обиду. Она ценит себя и требует уважительного отношения к своей персоне.





Муха на ногтях

Нежный маникюр никого не оставит равнодушным. Он придает образу неповторимую женственность. Такими ногтями можно бесконечно восхищаться. Муха приковывает восхищенные взгляды.




Акцент на безымянном пальце давно превратился в классику. Принт с мухой лучше всего смотрится на ногтях круглой или миндалевидной формы. Лаконичный дизайн находится на пике моды.



Эклектика придает загадочность образу. Муха в сочетании с минималистичными рисунками отлично смотрится на белом фоне. Дизайн освежает лук и выглядит оригинально.


Женский маникюр создает образ ухоженной дамы. Он подчеркивает вкус и яркую индивидуальность.
« Рваные стрижки на короткие волосы для женщин...
Крем против старения кожи из натуральных продуктов »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мдаа… Ума хватило для неординарных решений только на мух и пауков. Фу, какая гадость.
+1
Пауки и мухи -неприятные насекомые, а на ногтях вообще страх…