Народное средство, которое уменьшит ваш целлюлит всего за 7 дней

В этой статье вы узнаете проверенный и самый эффективный рецепт антицеллюлитного средства… Пользуйтесь на здоровье и будьте красивы и неотразимы!



Вам больше не нужно покупать дорогостоящие косметические средства, тратить большие деньги. Самодельное средство лучше, эффективнее, безопаснее и дешевле. Попробуйте, и убедитесь в этом сами!

Крем против целлюлита — готовим дома

Для приготовления антицеллюлитного средства вам потребуется:
100 мл детский крем
20 капель апельсинового эфирного масла
3-5 капель эфирного масла корицы
Основным ингредиентом, как видите, является детский крем. Он наиболее безопасен, так как не содержит вредных химических составляющих. В нем содержится идеальное сочетание увлажнительных и питательных компонентов.
Эфирное масло апельсина – важный компонент в борьбе с (простите за тавтологию) «апельсиновой коркой. Вы можете использовать и лимонное, или мандариновое эфирное масло, но апельсиновое все же работает лучше других.





Процесс приготовления весьма прост: возьмите чистую стерильную баночку с крышкой, положите внутрь 100 мл детского крема, добавьте по капли эфирные масла и тщательно вымешайте. Закройте емкость крышкой и оставьте в темном месте на 10 часов. В холодильник ставить не нужно.

Перед каждым использованием слегка вымешивайте содержимое, затем круговыми движениями наносите на кожу, втирая его.
Этой порции хватит на неделю. Если потребуется, вы сможете приготовить новую порцию по той же рецептуре.
« Стандарты красоты, которые существуют в...
Модные осенние образы в белом цвете »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.