Модные сумки осень-зима 2021-2022

Женщину сложно представить без сумки. В ней можно хранить необходимые вещи, а также с ее помощью можно модничать, подчеркивать свою индивидуальность и ловить на себе восхищенные взгляды. Какие сумки сейчас самые актуальные?

Сумка-папка

Это идеальное воплощение баланса утилитарности и лаконичного стиля. Сумки бывают разных размеров. В одни модели легко помещается ноутбук для работы, а в другие ‒ можно положить лишь косметичку, кошелек и мобильный телефон. Сумку-папку можно украсить брелоком или атласным платком. Подобные коллекции представлены в Модных Домах.


Стеганая сумка

Ее можно носить с собой каждый день, как на работу, так и на праздничные мероприятия. Ведущие бренды выпустили разные вариации модели. Большинство из них очень вместительные. Сегодня чаще всего используется формат кросс-боди, который позволяет держать самые необходимые вещи у себя под рукой.





Сумка с принтом

Практичный аксессуар станет ярким акцентом модного образа. Осенью хорошо смотрятся принты с пожелтевшими листьями, а зимой ‒ со снежинками. В тренде остаются леопардовый, змеиный принты и монограммы крупных брендов.




Такая сумка сочетается с повседневными или вечерними образами. Лук должен быть гармоничным и не перегружать смысловую нагрузку. В противном случае женщина получит отталкивающий эффект.

Сумка с цепочкой

Это воплощение женственности и хрупкости. Массивные цепочки являются альтернативой обычных ручек. Они вносят элемент роскоши, силуэт будет казаться более благородным.




Декоративный элемент пользуется популярностью в разных странах. Это неудивительно, ведь по всему миру женщины стремятся поддерживать свою красоту, многие тщательно продумывают образ.



Модная цветовая гамма

Цвет дамы выбирают на свое усмотрение. В моде 2021-2022 годов ‒ бежевый, сливовый, синий, зеленый цвета и оттенки коричневого. Черный, белый и бежевый цвета являются классическими вариантами. Любительницы красного цвета выбирают свой любимый оттенок. В этом году он не вошел в список неактуальных цветов, поэтому сумки красного цвета тоже будут пользоваться популярностью.







Сумка является завершающей деталью стильного женского образа. Обычно у женщины несколько сумок, но чаще всего ходит она с одной, любимой моделью. Если вы не знаете что подарить даме, выберете ей модную сумку, и вы не ошибетесь с выбором.
« Упражнения, которые помогут убрать бока
7 ошибок, которые мы совершаем при окрашивании... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.