Модные комбинации, которые идеально сочетать в осеннем гардеробе

Сегодня мы покажем примеры стильных образов, которые можно повторить без помощи стилистов. В подборке собраны одни из самых модных осенних образов.

Яркая юбка + свитер

Этот дуэт не позволит замерзнуть. Вещи должны быть близкой цветовой палитры. Например, хорошо будет смотреться зеленая юбка в паре со свитером такого же цвета. Можно обуть белые ботфорты или сапоги, а в качестве верхней одежды использовать дубленку натуральных оттенков.


Рубашка с рюшами + кожаные брюки

Данное сочетание разрушает миф, что белый верх ‒ черный низ скучно рифмуется. Классическая концепция разбавляется рубашкой в викторианском стиле и брюками из кожи. Не обязательно, чтобы она была натуральная, можно использовать искусственный материал. Образ освежается, и женщина будет выглядеть моложе. На ноги модные эксперты советуют надеть грубые ботинки, которые не теряют популярность на протяжении многих сезонов.



Брюки и горчичная рубашка

Это «must have» в гардеробе уверенной в себе женщины. Дама в такой одежде выглядит статусно. Офисный стиль предпочитают не только успешные бизнес-вумен. Кто сказал, что домохозяйки не могут примерить деловую комбинацию? В таком идеальном сочетании одежды можно отправиться в книжный магазин, библиотеку, родительское собрание, шопинг, встречу с подругами ‒ да куда угодно на самом деле. Комплект завершается серыми ботильонами, а в качестве аксессуара подойдет массивная кожаная сумка.



Яркая водолазка + пиджак

Отличный способ выделиться среди толпы серой массы. Это универсальное сочетание, главное в этом случае ‒ правильно подобрать свой размер. Водолазка является отличной альтернативой базовой футболки. Она выглядит лаконично. С таким тандемом сочетаются ботильоны с квадратным носом.



Прямые джинсы + объемный свитер

Перед нами беспроигрышный вариант на каждый день. Для разнообразия можно менять аксессуары. Образ можно дополнить цветными солнцезащитными очками или металлизированной сумкой и цветными очками. Обувь подойдет практически любая: белые кроссовки, ботильоны, сапоги.



Сохраняйте статью, делитесь информацией с подругами. Идеальные сочетания будут актуальны во всем осеннем сезоне. Если женщина чувствует себя красивой и уверенной в себе, она сможет покорить любые вершины.
« Рецепт маски для зрелой кожи с признаками...
Аксессуары, на которые мы потратились, а они... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рубашка с рюшами и горчичная рубашка подходят для спектаклей в театра…