Модные брюки осенне-зимнего сезона

Модные брюки всегда выручают женщин в любой ситуации и любое время года. Обновляя осенне-зимний гардероб, следует уделить особое внимание ревизии брюк. Пожалуй, брюки являются неотъемлемым элементом создания осеннего или зимнего образа.
В них женщины чувствуют себя тепло и комфортно.
Модели брюк, предложенные дизайнерами на текущий сезон женщинам выглядеть стильно и красиво и в слякотную осень, и в зимнюю стужу.


Широкие брюки

В тренде сезона брюки широкого кроя. Дамам представлены модели самых различных фасонов: палаццо, баллоны, чинос, прямые брюки в стиле оверсайз. Модные брюки сшиты из твида, вельвета, велюра, кожи, костюмных тканей. Цветовая палитра и использование модных принтов – не ограничено.





Кожаные брюки

Кожа правит балом моды в течение всего текущего года. Она будет на пике популярности и в следующем году. Модели кожаных брюк представлены укороченными вариантами, классическими брюками, с поясами-завязками, из кожи с тиснением, со змеиными и леопардовыми принтами и прочими. Каждая из моделей смотрится стильно и колоритно.




Брюки клеш

Для осени и зимы стилисты рекомендуют дамам приобретать модели брюк клеш максимальной длины. Брюки клеш, благодаря широким брючинам, позволят женщинам в холод одевать под них теплые колготки.
Такие брюки отлично гармонируют с грубыми ботинками на тракторной подошве, с ботильонами на каблуке, сапогами на платформе и устойчивом широком каблуке.


Модели с разрезами на манжетах

Надрезы на манжетах брюк могут находиться сбоку, спереди и сзади. Причем, не имеет значения крой брюк: широкий или зауженный книзу. Такие надрезы эффектно смотрятся, если снабжены молниями, завязками, ремешками. Для удобства одевания надрезы будут делать даже на скинни, которые в таком варианте выглядят невероятно стильно.



Комфортные трикотажные брюки

Тепло и комфорт брюк из вязаного трикотажа смогут оценить этим сезоном многие модницы. Они хорошо смотрятся в тандеме с кроссовками, грубыми армейскими ботинками на высокой шнуровке. Они имеют высокую посадку и удобны тем, что посажены на кулиску или широкую резинку на талии. Они свободного кроя, могут быть снизу как на манжете, так и прямого кроя.



Модные брюки осень-зима 2021-2022 – это такие модели, которые позволят женщинам создавать красивые образы без риска замерзнуть или простудиться.
« Средство, которое станет секретом красоты вашей...
Упражнения для гибкого тела в любом возрасте »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.