Модная верхняя одежда этого сезона

Слякотная погода и резкие порывистые ветра не всегда способствуют тому, чтобы мы одевались так, как нам хочется. Межсезонье и зима заставляют нас утепляться. Однако, каждая женщина хочет сочетать в своей одежде красоту и практичность.
Дизайнеры одежды представили множество моделей верхней одежды для сезона осень-зима 2021-2022, которые, несомненно, придутся по вкусу модницам.


Кардиганы и накидки различной длины

Трендом сезона являются кардиганы плотной вязки средней длины, накидки из трикотажа и костюмки. Роскошно смотрится украшенная натуральным мехом накидка пастельных цветов: бежевого, сливочного, светло-голубого, пудрового оттенка.



Кардиганы и накидки составляют отличные ансамбли с брюками, юбками, платьями и сарафанами.



Модные куртки-бомберы

Куртки-бомберы, заимствованные у стиля курток авиаторов, пользуются заслуженной популярностью. В гардеробе каждой современной женщины можно найти такую курточку. Она является прекрасной защитой от ветра и дождя, так как их шьют из водоотталкивающей плащевки. Этим сезоном появилась новинка модели – объемный стеганый бомбер.



Оригинальные пиджаки

Осенние показы моды продемонстрировали модели необычного кроя, в которых вы привлечете внимание окружающих. Это и пиджаки с четко очерченной линией плеч, с подчеркнутой талией. Эффектно будут смотреться двубортные пиджаки длиной ниже бедер клетчатого принта.




Короткие дутики

Укороченные пуховики стали трендом сезона. В них очень удобно не только ходить на лыжах, но и управлять авто, гулять в парке, даже в самую стужу.
Они хорошо смотрятся с брюками и джинсами, юбками длины миди и платьями.

Стильные шубки

Полушубки и шубки из искусственного меха заполонили все мировые подиумы. Яркие модели леопардового принта, шубки-тедди, из искусственной каракульчи в классическом стиле и оверсайз доступны по цене, комфортны и выглядят прекрасно с любой стильной обувью.

Дубленки

Красивые и теплые дубленки разных цветов и оттенков – беспроигрышный выбор на холодную зиму. В моде укороченные и удлиненные модели, в стиле минимализма и с роскошным декором в виде объемных воротников из соболей и куниц.


Для создания повседневного образа многие женщины выбирают дубленки в стиле оверсайз.


Предложенная дизайнерами модная верхняя одежда на холодное время года текущего и следующего года позволит создавать потрясающие по красоте образы.
« Советы для омоложения шеи
Эффективные упражнения для ягодиц »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В районе Оймякона скажите, что это можно носить зимой 22.11.2021 ( -27с° ) =)