Как стильно носить вязаные вещи осенью

С каждым новым сезоном нам предлагают стильные новинки, эпатажные комбинации и самые яркие вещи. Мода может придумывать все что угодно, но вязаная одежда всегда в тренде. Меняются только силуэты, узоры, варианты исполнения.
Осенью вязаные изделия становятся главной деталью в гардеробе. За счет универсальности и практичности такие вещи легко комбинируются с одеждой из других модных направлений.


Вязаные вещи: модные советы от стилистов

Вязаные вещи всегда должны быть в осеннем гардеробе. Но их обилие и огромный ассортимент сбивает модниц с толку. Невозможно купить все и сразу, поэтому стилисты предлагают набор на любой случай жизни.



Осенью нужно дополнить свою капсулу свитером в белом цвете. Причем выбирать классический фасон в спокойном узоре. Такой свитер пригодится для создания образов на работу, если вниз надеть брюки со стрелкой или юбку в традиционном фасоне. Для неформального ансамбля белый свитер стоит совместить с джинсами, а на свидание выбрать образ с белым свитером и кокетливым платьем.




Еще можно дополнить осенний гардероб стильным кардиганом – он всегда в тренде, главное –подобрать правильный крой к своей фигуре.



В остальным дамы решают сами, что еще из вязаных вещей добавить для уютного стильного образа в осенний сезон.


Как стильно носить вязаный кардиган

Самой популярной и востребованной вещью осенью остается кардиган. Практичность, удобство вязаной вещи дает возможность убрать другие варианты верхней одежды. Особое внимание уделяйте вязаным узорам кардигана, оригинально выглядит рельефный рисунок, а также косы, листочки и бессменная объемная вязка.



Кардиган можно носить в любом ансамбле на осень, начиная с романистического, заканчивая неформальным и деловым. Классно кардиганы смотрятся с платьями, строго с брюками, легко с джинсами. Вариантов множество, остается только отыскать свой идеальный фасон кардигана.




Как стильно носить вязаный свитер без рукавов

Невероятно повысился спрос на разнообразные жилеты, безрукавки. По сути, это привычная вещь, только без рукавов. Как раз вязаный свитер без рукавов стоит добавить в базовый гардероб. Отлично фасон смотрится с белыми рубашками, выбирают не только классические приталенные, но и свободные и в стиле оверсайз. Свитер без рукавов подбирают как в цвет образа, так и в крупных узорах или в ярком оформлении.




Как стильно носить вязаное платье

Женщина никогда не будет чувствовать себя уверенной, если в гардеробе нет красивого платья. Осенью дамы делают ставку на вязаные изделия. Короткие, удлиненные, в стиле оверсайз платья – это отличная альтернатива легким нарядам, в которых в холодный сезон немудрено и замерзнуть. При необходимости подчеркнуть талию в вязаном платье используют ремешок. А носить его можно с ботильонами, высокими сапогами, грубыми ботинками и даже кедами.




Как стильно носить вязаный свитер

Не менее любимы у женщин всевозможные свитеры. Это единственная вещь, которая сможет подойти к любому платью, брюкам, джинсам и другой одежде. Со свитерами собирают топовые многослойные образы, облагораживают вязаным изделием ансамбли для офиса, а также носят с комфортными джинсами. Тот же подход и к обуви – выбирают модель по своему личному вкусу и желанию.








Вязаные вещи осенью – это беспроигрышное решение для вашего гардероба. Любое изделие дарит вам уют, тепло и стильные образы.
« Как вернуть ступням былую мягкость
Привычки, которые крадут вашу красоту »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.